#121972
После бурной вечеринки осталась ночевать у подруги, будучи в сильном подпитии (деликатно выражаясь). Ночью встала по нужде и почему-то глянула в висящее на стене зеркало. И не увидела там себя. Это был шок! Плакала, думала, что все, допилась до белой горячки, в зеркале себя не вижу! Утром обнаружилось, что смотрела я в магнитную доску для рисования.
44
1 194
Комментарии
Аноним3376474
Познакомился с одной шикарной моделью. Она стала расспрашивать меня, чем я занимаюсь и есть ли у меня деньги. Я лишь улыбнулся на такие вопросы и спокойно ответил, что тесно связан с банками. Этот ответ явно завёл её и мы быстро поехали ко мне. Устроили бурный секс. После чего легли рядом и начали разговаривать. Она накручивала мои волосы на груди себе на палец и спросила, а расскажи мне про банки. С удовольствием ответил я. Вскочил с кровати, включил свет, открыл погреб и показал ей свою коллекцию заготовок. Ну смотри это помидоры, тут огурцы, патиссоны, баклажаны, варенье, перец. Она начала кричать, так ты не банкир? Ты обманул меня. Но я не обманывал её, я дал ей банку огурцов. Она взяла её со словами, боже, я отдалась за банку огурцов. Я её тут же поправил, нет, ты отдалась за банку малосольных огурцов по фирменному рецепту. Мой батя всегда мне говорил, Джейсон, когда есть огород, ебаться будешь регулярно. ©️ Джейсон Стетхем.
3 сентября 2019 в 14:04
+338
Аноним3374774
Тоже хорошо!))) Я помню, рассматривая витрину магазина, подумала: А это что еще за неказистый манекен у них в витрине?...и тут до меня доходит, что это зеркало с моим отражением😂😂😂 Грусть, печаль...
3 сентября 2019 в 14:05
+63
Аноним3329866
Я так помню тоже в таком же состояние , в одном ночном клубе пытался пропустить в перед своё отражение в зеркале)) уже хотел ему лещей надавать)
3 сентября 2019 в 14:09
+18
Аноним3321305
Ты скажи-ка мне, трюмо, Правда ль я такое чмо?
3 сентября 2019 в 17:17
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!