#121990
Мне было 14 лет. Ночь. Плывём на лодке вместе с дядей в соседнюю деревню за самогоном. Он пьяный, песни поёт. Вдруг резкий глухой удар в днище. Достаю фонарик, свечу. Утопленник, полностью окружённый раками. Дядя даже не обратил внимания. Я резко завёл мотор и уехал оттуда. Добравшись до леса, дядя говорит: "Ты посиди, сейчас схожу". В итоге 15 км по лесу я шёл с ним, лишь бы не оставаться наедине с мыслями. Сейчас мне 23, раков с того дня больше никогда не ел.
144
1 029
Комментарии
Аноним3021101
Приходит один мужик к другому. — Петрович, помнишь, у тебя зимой жена пропала? — Ну. — У меня две новости: плохая и хорошая... — Давай плохую. — Мы ее нашли. В реке утонула. — А хорошая? — Мы с нее ведро раков сняли.
3 сентября 2019 в 20:01
+177
Аноним3134807
В деревне летом с подружкой купались в речке, дно песчаное, кайф. И вот решили мы что не со всеми будем, а там где дно уходит в глубину круче. Разбегались и прыгали. Так с неделю, без посторонних, никто из малышни под ногами не мешает. Только пару раз на раков наступали, за ступню щипает, или рыба какая упругим телом толкнет страшно и смешно. И вот в один день, утром пока прыгали я наступила на что то мягкое, думаю водоросли или еще что, потом подруга. Ну наступили и забыли. А днем молодого фотографа местного достали. За день до этого гулял на свадьбе, перепил немного, поругался со всеми и ушел... утонул. С 15 лет больше ни ногой в воду если не вижу дна. Как вспомню...
3 сентября 2019 в 20:12
+78
Аноним3326402
Завёл мотор и рванул, оставляя за собой в кильватере фарш из утопленника и раков...
3 сентября 2019 в 20:06
+69
Аноним2818645
Вспомнился анекдот: У авторитета пропала тёща. Братва её ищет. Объехали больницы, морги. Всех опросили. Через три дня звонят авторитету : - У нас две новости, хорошая и плохая. С какой начать ? - Давайте уж сразу плохую... - Нашли мы твою тёщу. Утонула в озере. - А какая же может быть хорошая ? - Паша, когда её вытягивал, два ведра раков с неё собрал ! Вован их уже варить поставил. Димон за пивом рванул! Короче, Паша её второй раз закинул.
3 сентября 2019 в 22:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!