#122008
Работал ночным вожатым. Был в ожидании пересменки и бардфеста на ней. За день до конца смены дети стремились накататься на нашей лошади, и какой-то малолетний мудак хлестнул мерина по крупу прутом. Конь встал на дыбы, девочка выпала из седла и получила от взбешенного животного подковой в лоб. Мгновенная смерть. Траур вместо феста, катящиеся головы руководства, судимость у дрессировщика. И всё из-за одной завистливой сволоты, на которого времени не хватало.
182
1 373
Комментарии
Аноним3356350
Совсем недавно у мужа на работе была история. На шашлыковой поляне в зоне отдыха детей катают на лошадке. Людей полно. Когда стало смеркаться, к мужу (он начальник охраны) подошла пьяная компашка. Спросили можно ли запустить салют. Нельзя. Ни в коем случае. Запрещено правилами. Начали уговаривать, совать деньги. Но муж не позволил, конечно. Тогда компания подошла к администратору зоны отдыха. И тот, за кругленькую сумму им позволил салют. Не предупредив охрану. Салют посреди площадки напугал лошадь. Та рванула через всю шашлыковую поляну, сбросила ребёнка, помяла хозяйку свою, повалила мангалы, разнесла несколько беседок. В одном месте начался пожар. Больше всех пострадала компания с салютом.
4 сентября 2019 в 08:48
+331
Аноним3386716
Все ясно с нашим обществом. Даже в комментах все осуждают организаторов. А то что из-за безмозглого ребенка погибла девочка всем пофиг. Детей нужно учить ответсвенности за свои действия с детства! А тут уже всех обвинили, ситуация может быть разной, даже при всех мерах безопасности может получится так что с подлым умыслом зная о безнаказанности какой нибудь пиздюк может натворить гадость. У меня была собака - ротвейлер. Очень дружелюбная и спокойная, любила всех. Жили в частном доме с высоким забором, она бегала во дворе свободно. Несколько раз замечала, что она беснуется и лает по непонятным причинам, хотя всегда спокойная да и хозяева больших собак знают, что они вообще не лают просто так. Потом увидела соседских пацанов, которые подсаживая друг друга на плечи стреляли в мою собаку из игрушечного пистолета пульками, которыми можно и глаз выбить. А если бы она выскочила и напугала их или укусила? Пиздец вой бы поднялся! И нашли бы способ меня обвинить что я не усмотрела. Заебали воспитывать долбанов хуже зверей, считающих что в собаку можно стрелять, а лошать можно хлестнуть - ничего же мне не будет за это!
4 сентября 2019 в 11:32
+237
Аноним3228645
Может просто не стоит использовать животных ради развлечений
4 сентября 2019 в 09:02
+174
Аноним2497231
Простите, а почему вокруг мерина толпилось так много народа? Когда нас катали, один человек садился, ему помогал «управленец лошади», а остальные в сторонке стояли.
4 сентября 2019 в 08:42
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!