#122020
Я женщина, 30 лет, работаю на высокооплачиваемой работе, свое жилье, машина. Живу в пригороде, рядом природа, леса, поля. Живу одна с огромной собакой. Есть 2 своих лошади, на которых уходит львиная доля денег.
Обожаю в выходные крепко выпить, взять собаку с собой, сесть на лошадь и уехать куда-нибудь в лес одной часа на 3 и шариться там, побухивая коньячок из фляжки, пиво, либо ликер. У меня даже есть специальные седельные сумки под бутылки. Могу выпереться хоть глубокой ночью и в темноте гулять верхом в полях без фонаря с бутылкой шампанского в одной руке и поводом в другой.
По технике безопасности одиночные выезды да еще и в пьяном угаре запрещены, но ничего не могу с собой поделать, чувствую свободу в такие моменты и эйфорию, смывается стресс, накопленный за рабочую неделю. Лошади привыкли, относятся спокойно, чем я больше в говно, тем аккуратнее меня везут.
В какой бы драбадан я ни была, уже лет 10 благополучно приезжаю обратно в конюшню, расседлываю лошадь, аккуратно все раскладываю по местам. Утром могу не помнить, как добралась домой, но в конюшне всегда все разложено, амуниция помыта, лошади в порядке, собака накормлена. А вот я иногда так нажираюсь под конец, что отрубаюсь на кровати прямо в пропахшей конским потом экипировке.
Боюсь, к чему это приведет, хотя за годы вроде не прогрессирует, но и перестать не могу, как наркотик. Не завожу семью, так как не знаю, какой нормальный мужик с таким будет мириться. В будни я обычный офисный работник, по вечерам тренируюсь верхом с тренером трезвая.
202
1 012
Комментарии
Аноним3307968
Наверное в прошлой жизни вы были рыцарем.Пьяным рыцарем)А бухнуть в выходные, в поле, с конем и с бабой, да практически любой мужик согласится)
4 сентября 2019 в 12:43
+306
Аноним2597324
Выйду ночью в поле с конем, На двоих из фляжки бухнем. Мы вдвоем с конем, Бухаем, громко ржём, Мы домой в говно доползём...🐴
4 сентября 2019 в 12:45
+177
Аноним2395262
Секрет писали откуда-нибудь из Аргентины? Я прям красочно представила природу Южной Америки. Одинокая синьорита в белоснежной блузке и узких брюках с сапогами верхом на лошади. Рядом собака. Вокруг ни души. Тишина и покой. Фляжка. Чистота. Эх хочу к тебе, автор!
4 сентября 2019 в 12:46
+108
Аноним3392737
Вот Вам хорошо: свобода, расслабление. А животным забота: домой Вашу заспиртованую тушку привези, спать уложи, расседлайся, помойся, покушать себе приготовь... а потом сидят втроём и думают, кодировать Вас надо, а то хозяйка-алкаш — горе в "семье".😁
4 сентября 2019 в 13:10
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!