#122045
Всем ярым противникам эвтаназии надо хоть один день побывать в отделении неврологии какой-нибудь районной больницы. Там, где в душных палатах на металлических каталках лежат люди в бессознательном состоянии. После нескольких инсультов, ничего уже не понимающие, но кричащие от боли. Те, кого кормят через трубку и кому тщетно пытаются облегчить страдания медики. Только тогда, а не в своих чистых квартирках и розовом мире они будут иметь право спорить на эту тему.
371
1 329
Комментарии
Аноним3121200
А всем противникам абортов надо отдавать на воспитание этих детей, чьим матерям запретили делать аборт.
4 сентября 2019 в 21:04
+474
Аноним2009083
Я тоже за эвтаназию. Но! Страшно в нашей стране...боюсь, что из-за квартир начнут убивать бабушек-дедушек...
4 сентября 2019 в 21:01
+347
Аноним285588
В студенчестве писала большую научную работу, в которой отдельную главу посвятила эвтаназии и достаточно глубоко изучила вопрос. Те, кто орут, что это будет инструмент для убийства - просто почитайте о процедуре эвтаназии в тех странах, где она применяется. Там все предусмотрено во избежание коррупции и прочего. Там такая комиссия собирается и такая ответственность для неё, что никогда в жизни сумму взятки не соберут, чтоб чел решил рискнуть. Для применения эвтаназии должно быть подтверждённое и действительно неизлечимое заболевание, которое доставляет адские страдания. А не просто так блять, усыпите мою бабку по-братски 😬
4 сентября 2019 в 21:13
+269
Аноним3417528
Из доктора хауса: "Эвтаназия. Давайте признаемся: мы все это делаем. Только мы об этом не говорим. Мы все играем в игру. Используем другие слова или вообще ничего не говорим. Пациент мужчина, 55 лет, рак лёгких конечной стадии. Его боль перешла ту грань, где мы не могли даже притворяться, что в состоянии с ней справиться. Я научил его использовать дозатор морфия. Я сказал ему, что передозировка морфием убьёт его. Но не нужно волноваться. Аппарат не превысит дозировку. Чтобы снять ограничение, надо ввести специальный код. Я подошёл к двери и сказал медсестре: «Код 328». Я сказал это громко. Когда он впервые вошёл ко мне в кабинет, я сказал ему, что буду с ним до самого конца. Но в конце я оставил его одного. Я нарушил своё обещание. Чтобы прикрыть свою задницу, я не стал… Это я зря написал. Я всегда работал с максимальной отдачей. Я неспособен уклониться от ответственности. Мои друзья… уж слишком часто пользуются этим моим качеством. Я знаю, что дал этому человеку всё, что мог. И я знаю, что он тоже знал об этом. Такую ношу никому не надо нести в одиночку. И такое решение никто не должен принимать в одиночку. Потому что, если честно, я вам всем не доверяю" Разделяю твою позицию. Зачем обрекать человека на мучения? Тем более, если он сам хочет уйти.
4 сентября 2019 в 21:12
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!