#122059
Чтобы проверить своего мужика на предмет измены, беру левый телефон и пишу смс: "Привет, это я. У нас проблема — я беременна. Срочно перезвони. Я решаю, что делать!" После садитесь с мужем в одной комнате, незаметно отправляете смс, убеждаетесь, что он её прочёл, и смотрите на реакцию. Мой заржал и показал мне. Муж сестры сказал, что он покурить, вышел, перезвонил на этот номер и в ответ на "алло" закричал: "Ты же сказала, что пьёшь таблетки!" Вот ведь удивился, услышав свою жену))
406
1 470
Комментарии
Аноним3322286
Хороший сюжет для мужское/женское. А если ещё мордобой будет, так вообще рейтинг до небес.
5 сентября 2019 в 08:22
+294
Аноним3083761
Как я рад, что живу с нормальной женщиной, которая не устраивает проверок, не выносит мозги, поддерживает мои интересы) а вот от таких надо бежать, бежать подальше.
5 сентября 2019 в 08:44
+301
Аноним3418812
Из всех подружек, только одна за долгую семейную жизнь уверена, что муж верен. Но я однажды видела его поздно ночью с девушкой, он переменился в лице, когда поравнялся со мной и отвернулся, был в а...уе. Подружка потом жаловалась, что ждала его до 4х утра, не спала, устроила скандал. Я решила, ну нафик, не буду рассказывать, вдруг всё разрушу.. По прошествии лет, поняла, что правильно сделала. Это была какая то случайность, может и не была даже)) Самый заботливый и надёжный муж, каких я видела. Жену с дочкой на руках носит. Ну нафиг такие лайфхаки..
5 сентября 2019 в 08:41
+145
Аноним3197312
Вообще я хочу сказать: «меньше знаешь—крепче спишь» Я ревностью страдала лет до 20,а сейчас даже когда муж уже пол года в другом городе(в командировке)я вообще не мучаю себя мыслями изменяет/не изменяет.. Нет!Мне не пофиг и я не назову это доверием,просто зачем мотать в первую очередь свои же нервы(портить своё же здоровье) догадками было у него там или не было.И ему этим мозг выносить.Вот если узнаю,тогда поговорим,а не узнаю,ну значит не узнаю..Живу себе спокойно,занимаюсь своими делами,по возможности летаю к нему,свои вечера дома провожу со своими интересами(подтягиваю английский,занимаюсь спортом по возможности и без фанатизма,читаю книги,смотрю сериалы,да боже и в кино хожу).
5 сентября 2019 в 09:09
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!