#122074
В детстве была очень красивой милой девочкой, поэтому с маминой помощью попала в модельное агенство. Фотки были в интернете, но, кроме имени, ничего не указывалось. Прошло 8 лет. Сильно изменилась, покрасилась. Еду в метро. Заходит женщина, просит милостыню на операцию дочери. Поворачивается ко мне, а в руках мой портрет с той фотосессии. Показала ей паспорт, где я ещё похожа на 11-летнюю себя.
102
1 237
Комментарии
Аноним2761793
Вот гадина!!! Из за таких потом нормальным нуждающимся людям никто не хочет помогать!
5 сентября 2019 в 13:22
+279
Аноним1702250
Как же это жестоко, ведь деньги не идут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся. Я однажды пыталась заблокировать аккаунт, где просят помощи, нет ни одного видео, нет документов, комментарии закрыты. И только отчёты о поступлениях , со словами, "как благодарен Игнат, что проживёт ещё один счастливый день"... Я пробила, действительно, есть такой мальчик, но счёт и фамилия совершенно другие. Была злость, я писала блогерам, у которых на странице попрошайничали, в итоге, после 1000 проклятий и посылок меня к хуям, я написала, что родители мальчика заявили о машенничестве, и машенников найдут по реквизитам карты. Страницу удалили, я обрадовалась, но ежедневно встречаю по 10ку таких же разводил((
5 сентября 2019 в 13:26
+127
Аноним2450179
А мне больше понравился случай , как в одном городе в России , женщина увидела своё фото на памятнике образце в ритуальной службе . Тут все гораздо печальнее .
5 сентября 2019 в 13:32
+66
Аноним3275401
Есть реально нуждающиеся в помощи люди, а есть и обманщики. Недалеко от моего дома есть подземный переход, так там девушка беременная стояла, милостыню просила, я когда мимо неё проходил, давал ей конфетку со словами, пососи) её это очень сильно бесило. Всегда при толпе спрашивал у нее,когда же она уже разродиться) Потом она пропала, видимо точку сменила. И вот недавно снова появилась, и снова с якобы беременна) ну тут я не удержался, подошёл, спросил где же ты была родная, я соскучился по тебе) нехотя поговорила она со мной, рабочий стаж у неё в попрошайках, уже более 9 лет! В день имеет по разному, от 1 до 6-7 тысяч рублей.. На Курской, Чкаловской, Таганской, на почти всех кольцевых станциях метро работает девка и пацан, якобы денег на билет не хватает до дома, они даже с чемоданами иногда стоят, вот они агрессивно относятся к людям которые их подкалывают, могут даже ударить. А про попрошаек в вагонах метро, скажу так, не давал, не даю и вам советую не давать им денег, это всё актеры, бессовестные людишки.. Приятель в метро полицейским работал, рассказывал, что за сутки могли с десяток задержать, но потом по распоряжению руководства приходилось выпускать их из обезьянника, и шли они снова работать..это бизнес, имеющий ахринеть какой оборот бабла..так что не ведитесь..
5 сентября 2019 в 13:51
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!