#122076
Мне за 40, и человек я, в общем, серьёзный. С кем попало не встречаюсь. Важны и интеллект и профессия. И какие же странные мне попадались экземпляры... Один пришёл на свидание с младшим сыном, 2 годика. Жене сказал, что погулять пошёл перед сном. Прощаясь, пытался поцеловать, но извинялся, что салат с луком кушал. Другой: весёлый парень, только иногда рассказывал, как он с утра покакал... И ещё парочка тех ещё экземпляров. Все взрослые с образованием и профессией серьёзной.
242
782
Комментарии
Аноним3417624
А если подумать, я тоже магнит для дебилов. Недавно бежал один за мной по ТЦ, просил номер телефона, ок, вроде симпатичный, нормальный. И тут он спрашивает, почему у меня нет парня, говорю, а почему у тебя нет девушки? Причем нормально, без сарказма или злости... Ответ : - нихуя себе какая агрессия, лечись, припизженная!!! И умотал. А я стою охуевшая)))))))
5 сентября 2019 в 14:10
+322
Аноним2138558
Да пиздец, автор. Если вспоминать времена активного знакомства, чо там только небыло. Одна придет, ну чикуля-чикулей, аж жвачку жуёт отрывая рот. Пол вечера разговоры о всякой ерунду и как она с предыдущим парнем куда-то То ли во въетнам то ли на Бали гоняла, ахуенно. Другая просто с приптздинкой, настроение меняется раз в 15 минут. Третья так и сказала что со второго свиданья пришла, давай побыстрее, на четвертое бы не опоздать. Ещё одна согласилась на встречу в пабе, а потом носик морщила от пива и закусок и музыки. Ну предлагал же, давай кафе, нет блин.. Что там ещё.. "ноготочки" были.. это не плохо, но это единственное о чем мы говорили и чем она интересовалась и чем запомнилась. Быдло тёлыч с раёна. Девочка фотограф зависающая в себе. Девушка котрая пришла плакаться мне о своих проблемах.. И вот.. нашел вроде бы. И хорошо все началось и интересы похожи, и всякое. так нет, она таки не выдержала, что работа у меня с командировками, а она устала скучать. И так дважды Одна устала скучать, вторая верила что я в командировках шлюх трахаю. Была и третья но там даже ничего начаться не успело. Сколько лет на все про все, наверное 4. А нервов сколько убито - ух. Особенно от последних. Фпизду, девоньки. Я устал ещё тогда. И работу уже сменил и ритм жизни но Нахрен. Вы все милые, красивые, умные, но Не хочу знакомится больше, перешёл в режим "настоящая любовь придет сама",поглядим что будет, а пока других дел хватает. Плюс ещё тактично разжирел😂🤣
5 сентября 2019 в 14:41
+139
Аноним2187753
Скоро сын этого человека заговорит, и жена будет приятно удивлена вечерними прогулками своих мужчин
5 сентября 2019 в 14:03
+74
Аноним3396055
Вы удивитесь, господа, но интеллект, профессия и адекватность зачастую между собой нихуя не коррелируют.
5 сентября 2019 в 14:27
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!