#122082
Кот у нас всегда был замкнутый, на ручки не шёл, умный очень, но своевольный. Изначально это был кот мужа, с ним он иногда ластился. И тут происходит странное: кот стал укладывать меня спать, утром будил, чтоб полежать на мне, причём бесцеремонно лупил лапой по голове, пока я не перевернусь на спину, встречал после работы и не мог дождаться, когда сможет запрыгнуть на колени. Муж даже ревновать стал, я кайфовала. А через месяц сделала тест на беременность :) Кот знал всё раньше теста :)
119
1 383
Комментарии
Аноним2010932
А моя гладит меня по голове. Серьезно. Никогда за кошками подобного не замечала, но когда я лежу на кровати, она подходит и начинает оооочень аккуратно, без когтей водить лапой мне по лбу и голове. Раньше я думала, что вкусняшки выпрашивает, но нет. Делает так и когда сытая. Потом подумали, может, повторяет за нами?))) Мы же тоже гладим ее)
5 сентября 2019 в 15:43
+181
Аноним2717358
Когда я была беременна, то моя кошка часто использовала мой живот как трамплин, я не могла спокойно лежать на спине, постоянно ждала от нее подлянку😾. А вот кошка моей бабули, Мурочка, так нежно относилась к животику, сразу видно, что понимала... Она так аккуратно ложила сначала одну лапку, потом смотрела на мою реакцию, если я одобряла, то пристраивала вторую лапку, спустя время голову, и так постепенно забиралась выше, выше, пока не залезет полностью и не уляжется в позе звезды, чтоб лапы свисали по разные стороны 😸 . Она так любила моё пузико, тыкалась носиком, гладилась головой, а теперь она так же тыкается и гладится о моего малыша) к животу после родов интереса не проявляла .
5 сентября 2019 в 15:36
+180
Аноним2117552
У моей кошки есть два настроения: когда я проявляю свою любовь и нежность, она «когти в печень, человек не вечен» и «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».
5 сентября 2019 в 15:25
+134
Аноним3134807
Пока была беременная, моя кошка искренне считала что она моя МАТЬ. в 22:00 стоял истошный ор возле кровати, и она не прекращала пока не лягу, когда эмоциональные качели брали сильную амплитуду, она была рядом, на плачь и слезы начинала так мырчать, мрмрмырмр, вылизывать как котенка, на крики мои кусала мужа, утром на всех шипеоа что бы тихо тихо дома было. Я уж умилилась, что моя кошка может быть такой. Но потом родилась дочь... это кошка ее ждала, за нее переживала, у нее даже лактация собиралась. Обидненько
5 сентября 2019 в 23:06
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!