#122085
С момента, как научилась ходить, предпочитала тихие и спокойные игры, не бегала по двору. Мне просто было больно ходить, бег и прыжки причиняли адские муки. Предпочитала сидеть в одиночестве или играть "в школу". Самым страшным кошмаром в первом классе для меня стали уроки физкультуры. Год страдала, а в мае на обследовании перед лагерем ортопед выдала направление в стационар. Оказалось, что у меня врождённая травма ног, пожизненное освобождение от физры. Мама знала, но решила, что само пройдёт...
118
1 177
Комментарии
Аноним946841
Это не жестокость, это глупость. Что гораздо хуже...
5 сентября 2019 в 16:21
+177
Аноним2762681
Вы извините, но как же меня бесят мамаши( по-другому не назовешь) , которые на детей плюют. На все их проблемы, и не только со здоровьем. Авось само все пройдет. ДА НЕ ПРОЙДЕТ! У меня была вероятность лежачей жизни, были проблемы с ногами, но родители не наплевали, не подумали да ладно и так сойдёт. НЕТ! Они водили меня на всевозможные массажи, занятия, лишь бы все было хорошо. И теперь я от всей души хочу сказать спасибо! Спасибо за то, что не наплевали, не бросили, а помогли. Сделали все возможное, потому что я их дочь. И они делают все для своих детей.
5 сентября 2019 в 16:24
+104
Аноним2115441
Я никогда таких родителей не понимала. Когда работала в саду, у меня был мальчик. У него были явные признаки аутичного развития, небольшое отставание от сверстников во всех планах. После разговоров с врачём и психологом мне сказали, что у ребенка были рекомендации к обследованию у специалистов. Но мама решила, что ребенок здоров, хотя было видно, как ему сложно в коллективе, с каким скрипом он выполняет самые простейшие действия. К чему это? Я понимаю, что не все хотят признать, что их ребенок болен, но полагаться на чудо тоже не стоит.
5 сентября 2019 в 16:23
+53
Аноним3290095
У меня всю жизнь болят ноги. Только в 41 год выяснила, что это врожденное. Моя мать не заморачивалась, просто стыдила меня и издевалась, приговаривая, что вот она в детстве только и носилась по улице с утра до ночи, а я сижу, как бабка старая. Сейчас ей говорю, что врачи выяснили, она отмахивается -- а мы, говорит, ничем не болели. Причем тут вы, когда болею я? И почему такие здоровые и распрекрасные вы родили таких слабых детей, как мы (в моем поколении много детей с больными ногами и почками)
5 сентября 2019 в 19:10
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!