#122086
Мне было лет 14-15, жили с мамой вдвоём. Как-то вечером мне стало нехорошо: началась рвота, подскочила температура. Мама уже легла, я пошла пожаловаться ей, на что получила ответ: "Ложись и свет не жги зря, мне потом платить". Ночью у меня от температуры были галлюцинации: сквозь темноту с открытыми глазами видела в комнате огромные черно-красные деревья. Мне казалось, что я на полном серьёзе плавлюсь как сыр в микроволновке. Утром мама заставила меня встать и вынести ведро, в которое меня рвало: "Твоё же, вот и выноси (полублагоустроенный дом, на улице сибирский январь)", — и ушла на работу. В обед, когда она вернулась, я измерила температуру - 40,2. Только тогда мама вызвала врача. Врач пожала плечами, сказав: "Какая-то инфекция", — вколола анальгин и уехала. После ещё неделю болело все тело, будто избивали. Как я не сдохла той ночью — не знаю. У самой сейчас двое детей, при любом недомогании разбираюсь, в чем дело. Если самой не под силу - дитё в охапку и в больницу. Не могу простить маму, она даже не помнит этого случая.
247
1 348
Комментарии
Аноним3305363
лол, классика жанра. -Ма, ты поступила неправильно, мне //отрицательная эмоция// и я не могу простить тебя за это //случай// -А? не помню этого. и все они не помнят, конечно, всем память отшибло эхъ.
5 сентября 2019 в 16:44
+350
Аноним2530121
Я с детства была болеющим ребёнком. Иммунитета - 0. То ноги гнили летом из-за инфекции, которую подцепила у соседей, то коклюш, то гаймориты по 5 раз в год. И вот мой отец все время говорил, нахуя ты ее таскаешь по больницам. Могли бы уже мерседес купить на те бабки, которые отдали врачам. Я жутко боялась заболеть, а когда заболевала - не говорила до последнего. Мне было страшно и стыдно, что я снова болею. Но мать моя терпела эти вот крики, скандалы. И что мы видим теперь? Теперь болеет она, нужны декартова. Работать не может. А папанька бабки то с зарплатной карты не снимает, говорит, мол зачем тебе деньги? Снова своим врачам отдавать будешь. Вот сегодня я ей и сказала, что она была дурой, если не понимала, что ему жалко для меня было - это и ее коснётся. Мне очень жаль вас автор. А мой папанька говорит «такого не было!»
5 сентября 2019 в 16:45
+137
Аноним3335076
У меня отец такой. Двусторонний отит - "голова не жопа, завяжи да лежи". Операция на руке - "когда выпишут, помой дома полы. Ну и что, что у тебя гипс? Это не мои проблемы". Да и в целом он как человек - говно, еще и собаку убил мою.. ненавижу.
5 сентября 2019 в 16:42
+138
Аноним3056670
Помню как я была беременна и умудрилась травануться. Полоскано так что думала умру и ребёнка потеряю. Мама ушла с работы,приехала ко мне на другой конец города и сидела со мной весь день,держала мне волосы и извините,выносила за мной рвоту,поила водой и была рядом. А мне на тот момент было 25. Поэтому мне искренне жаль автора,а мать скорее всего все помнит. Просто очень удобно «не помнить»
5 сентября 2019 в 16:51
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!