#122103
У моего второго мужа в прошлом году случился панкреатит, и он ушел в кому. Валялась в ногах у врача, спрашивая: "Чем я могу помочь?" Доктор — военный хирург. Он принес стул и сказал: "Садись около кровати и разговаривай с мужем о чем хочешь, хоть книги вслух читай". Через два месяца мы были уже дома. Муж рассказал: "Сначала слышал отдаленно бубнеж женским голосом, и это дико раздражало, потом выделял уже слова и вскоре тебя узнал". Так и вывели его из комы — талантливые врачи и надоедливая я)
148
1 746
Комментарии
Аноним3288611
Я так уговорила свою дочку остаться со мной. На 14-й неделе беременности началось кровотечение. Врачи, больничка , капельницы. А кровь все сильнее льет. Я ушла в медитацию, просила остаться, рассказывала, что люблю ее очень, что буду руки-ноги целовать всю жизнь. Так вот на утро все прекратилось. А сейчас дочка любит целовашки и обнимашки. Говорит, я ей обещала.
5 сентября 2019 в 22:05
+463
Аноним2523786
У меня муж утром как начнёт нудеть «Вставайте, опоздаем, свет включаю. Свет! Свет! Вставайте!», так не уснёшь уже. Наверное я бы от этого гундежа и из комы встала. Я прям вижу картинку, как вы мужу бубубу — сначала новости рассказываете, потом про огород, про погоду, что ремонт пора сделать, что тёть Маша привет передавала и Петрович заходил, что молоко по акции купили и носков ему сто штук, что зарос он тут, лежит небритый. Не удивлена, что он очнулся 😁♥️
5 сентября 2019 в 22:10
+198
Аноним3173905
Не панкреатит, а панкреонекроз, наверное, от панкреатита в кому не уходят. А выживаемость, действительно от панкреонекроза десять процентов всего. Так что есть мужу за что вас благодарить ! !! И врачей тоже🙂
5 сентября 2019 в 22:03
+173
Аноним3316492
У нас лежал мужчина с гемморагическим инсультом. Сам в возрасте и по прогнозу - очень тяжелый. Постоянно был на ИВЛ, пролежни начались. Так к нему семья вереницкй шла. Сначала жена сидела у постели и говорила, как его любит и как его не хватает, все рассказывала что то, потом дочь, потом сын, невестка с ребенком. Короче, сменяли они друг друга, иногда даже на ночь кто-то оставался- врачи разрешали, но это в зависимости от смены. И так полгода. На моей практике это был единственный за 13 лет случай, когда после такого диагноза человек пришел в себя, поправился и ушел домой своими ногами.
6 сентября 2019 в 01:09
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!