#122106
Как-то к моей подруге с парнем проник в квартиру то ли сталкер, то ли долбоёб. Ночью ребята спали с открытым окном на третьем этаже пятиэтажки. Подруга открыла глаза и заметила силуэт в окне. Оцепенела от страха и молилась, чтобы только парень не проснулся: что может быть на уме у того человека? В итоге пришел, как и ушел, захватив с собой безделушку с туалетного столика. Полиция сказала, что с крыши на тросах спускался, а так как никто не пострадал, и ничего украдено не было, то и искать не стали.
80
936
Комментарии
Аноним3420567
158 ч 3 УК РФ. Через 30 статью (то есть преступление по независящем обстоятельствам от преступника не доведено до конца, но было начато. В данном случае хз, залез передумал, увидел вас спящим и передумал не важно) Но это статья уже готовая и уголовная. По этой статье нужно было возбудить дело и искать утырка. А сотрудники просто тем самым облегчили себе жизнь. Поверьте мне я знаю что я написал как бывший сотрудник полиции.
5 сентября 2019 в 23:05
+204
Аноним1128971
Жила раньше на последнем этаже, под угловой крышей. И в первую зиму, как я переехала туда, случилась такая история. Постирала я шторы в зале и все ленилась повесить. Ну вроде последний этаж и напротив окон нет, так что это меня не парило. Зато так светло стало. И вот в один прекрасный зимний день решила я проебать институт. Жила я тогда одна, весь день и вся квартира принадлежала лишь мне одной. Настроение отменное. Полежала в ванне часочек, вытерлась, бросила полотенце и пританцовывая, в чем мать родила ) поскакала в зал за одеждой. Заходу, а в окне мужик на тросе висит. Сказать, что я ахуела, ничего не сказать! Радовало только то, что выглядел он весьма дружелюбно. пришлось улыбнуться и помахать ручкой ему в ответ. Какая разница, все равно уже увидел все. Но на всякий случай прихватила телефон, чтоб в полицию набрать. Когда оделась и вернулась, то поняла, что это мужик снег за моим окном чистил😅 этаж 7) в полицию не успела позвонить)
5 сентября 2019 в 23:13
+57
Аноним3391641
Надо было просто дать ему новый квест начиная со слов: - Короче, Меченый. Я тебя спас и в благородство играть не буду...
5 сентября 2019 в 23:16
+27
Аноним1958584
Я в шоке с полиции!!! Пока не убьют ниче делать не будут! Скоро люди вообще перестанут им звонить и писать заявления, толку то все равно ноль
5 сентября 2019 в 23:01
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!