#122110
Я порой бываю очень замкнутым и стеснительным человеком. Бывают ситуации, когда проходишь мимо компании или просто одного человека, но слишком близко, и как-то при этом некомфортно. Я в такой ситуации смыкаю указательный палец и большой, будто солю щепоткой и представляю, что все мое стеснение сконцентрировалось только там, а во мне осталась уверенность. Очень помогает. Я перестала спотыкаться на пустом месте в таких ситуациях, и ко мне даже стали подкатывать после такой уверенной походки.
64
874
Комментарии
Аноним2117552
А знаете это дурацкое чувство, когда ты стесняешься очень, но тебе нужно поздороваться с какой-то компанией людей. И вот ты идёшь к ним, собираешь яйки в кучку, делаешь вдох иии вместо громкого «Привет!» твоё горло издаёт какой-то хриплое недоразумение и никто не замечает твоего приветствуя и присутствия ахах 😭
6 сентября 2019 в 00:23
+181
Аноним3298598
Мне вот ниииикогда все эти визуализации не помогали. Раздражало, когда советовали "сложить все проблемы в коробочку и выкинуть". Блять, серьёзно? Мне как-то легче от этого станет? Автор, Вы не подумайте, это здорово, что Вам помогает такой метод, я Вам даже по-хорошему завидую. Но некоторые люди прям вымораживают, когда заводят эту шарманку. Пожаловалась как-то коллеге на стресс, а она мне: "А ты представь себя в спокойном месте, бла бла бла." Ясно, понятно. Спасибочки. Прям все дедлайны закрылись.
6 сентября 2019 в 00:31
+84
Аноним2228087
У меня был случай когда еще в институте училась - нужная аудитория была в коридоре в котором сидела компания студентов, а среди них мальчик который мне ну очень сильно нравился. Сконцентрировала всю свою энергию на то чтобы красиво пройти мимо и не упасть (была на каблуках). Не упала, но врезалась в стеклянную дверь.
6 сентября 2019 в 00:29
+35
Аноним2075760
..и хотела бы я похвастаться и своим лайфхаком тоже, как я бодро иду навстречу трудностям и преодолеваю их - но нет. Нет у меня такого лайфхака. Стесняюсь / страшно подойти - сведёт живот от страха, вспотеют ладошки, голос станет сам не свой. Такая и хожу. Ещё и споткнусь, как на зло. Со звонками дело я уже решила - звоню сразу, чтобы поскорее сделать и «отделаться», потому что чем дольше тянешь - тем страшнее.
6 сентября 2019 в 00:38
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!