#122138
За 13 лет брака я дарила мужу разные подарки: ювелирные запонки, дорогие ручки, крепления для борда на машину, крутой музыкальный центр с профессиональным сабом... Но недавно он признался, что лучшим подарком был диск с песенками из недавно вышедшего мультика! Тогда записать диск было не так просто, конечно, как сейчас. Но диск?! Серьёзно?..
84
791
Комментарии
Аноним3218237
Знаете, я тоже помню не самые дорогие в материальном плане подарки от мужа )) Помню, у меня, как у фаната ГП (и Снейпа)) был такой резиновый браслет с готической надписью «Severus, please», их раздавали на премьере Я браслет носила не снимая, и буквы в итоге все стёрлись, а я переживала, что вот испорчен, а другой такой взять негде Так он мне на один Новый Год в числе прочих подарков подарил браслет, собранный из деревянных бусин с буквами с этой надписью, нашёл где делают и заказал И да, это САМЫЙ запоминающийся подарок )) Потому что мой муж вообще не любит и не умеет выбирать подарки, благо я не рефлексирую по этому поводу (а всегда без проблем и даже с удовольствием могу взять деньгами 😆), и вообще ему не близко моё фанатство, он у меня серьёзный чувак, и то, что человек на цатом году семейной жизни заморочился ТАК, я не забуду никогда в жизни )))
6 сентября 2019 в 16:31
+117
Аноним2568045
По описанию многие подарки за 13 лет - это как подарки в первый год отношений, когда ты ещё не очень хорошо знаешь партнёра, а спросить стесняешься, что он хочет. Что-то я очень сомневаюсь, что запонки и дорогие ручки он сам просил. Может спрашивать партнёра надо, что он сам хочет? Не удивлялись бы так сейчас
6 сентября 2019 в 16:22
+71
Аноним3017687
Когда я задавала вопрос бывшему, что ему больше понравилось, он отвечал «наушники» (мой самый дорогой подарок), которые он выбирал сам. Хотя я дарила ему кучу милых вещиц, но ему на них пофиг🤷‍♀️ За несколько лет которые я живу с нынешним мч, он дарил мне много дорогих подарков, как и я ему. Но больше всего мне запомнилось, как на первую годовщину у него не было денег и он написал мне сказку. Настоящую на несколько тетрадей. Со мной и ним в главной роли 😍 до сих пор храню, он все обещает в электронный вид переписать 😅 А мой подарок ему запомнился в виде совместной фотографии с отдыха, которую я тщательно обклеивала ракушками, мной собранными. 🥰Материлась, потому что они отлетали и рассматривала каждую в поисках «той самой», которая подходила в данный уголок. Как говорит любимый «такую эксклюзивную рамку ни за какие деньги не купишь»🤣
6 сентября 2019 в 17:05
+28
Аноним749256
Видела в интернете картинку, типа «люблю, когда подарки рукожопо упакованы: тонны скотча, кривой бантик, вся бумага помялась. Ведь видно, что у человека нихрена не получалось, так нет же, старался, тратил время, чтоб упаковать получше подарок для меня». Вот тут мне кажется тоже самое: вы заморочились, выбрали песни какие-то особенные, что ему нравились, на диск записали их, все с душой. Поэтому такие подарки запоминаются)
6 сентября 2019 в 17:39
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!