#122145
Мне было года три. Зима, холод, ночь, собачий вой, кто-то скребется в дверь, открыли: на крыльце восемь комочков шевелятся, а в темноте желтые глаза. Мама незрячих щенков в коридор занесла. Утром опять скреб. Собака-мама стоит осторожно заглядывает в дом, но не заходит. Щенов вынесли, собака их покормила, встала и ушла, но стала приходить как по часам на кормление. И так до весны. А по теплу всех увела, и меня тоже удочерила: я гуляла в окружении восьми здоровых псов-нянек. Первые верные друзья!
66
1 781
Комментарии
Аноним3419412
Я как-то стояла на остановке, ко мне подошла белая кошка и мяукнула, смотря прямо в лицо, потом повернулась хвостом, снова посмотрела на меня, мяукнула, словно звала за собой. Я и пошла. Привела меня к своим дитёнышам. Они нюхали землю, в поисках чего-то съедобного, тонко мяукали. Я сбегала в магазинчик рядом с остановкой, но кошачьего корма там не было, купила ветчину. Вернулась к кошачьему семейству, накрошила им ветчины. Котята кинулись к еде, а мама-кошка только лизала головы своих малышей, словно радовалась, что они наконец-то могут покушать. Потом взглянула на меня, подошла и мяукнула, снова глядя прямо в лицо. Она благодарила меня. Уже несколько лет прошло, с тех пор кормила сотню бродячих котов, но ту кошку не забуду, видимо)
6 сентября 2019 в 18:43
+341
Аноним3344195
Где-то прочла, как в загородный дом, на террасу приходила собака каждое утро, спала, а вечером уходила. Собака ухоженая, в ошейнике. Хозяин дома наблюдал за этим неделю, но потом любопытство взяло верх и он прикрепил записку: "Ваша собака приходит к нам каждый день и уходит вечером. Интересно откуда она?" На следующий день к ее ошейнику была прикреплена записка с ответом: "Пёс наш. Мы его очень любим. Но в доме 4 детей и он, видимо, ходит к вам отдохнуть. Если можно я завтра тоже приду." 😂
6 сентября 2019 в 18:50
+229
Аноним2210255
Мой собак так и привел свою даму сердца с 2 щенками. И от всех скрывал. Уступил будку и еду)) Он и чужих щенков любит )) соседского алабая кормил и пытался воспитывать)) с детьми тоже возится- зимой на санках катает) P-S: полукровка лайки и овчарки)
6 сентября 2019 в 18:31
+106
Аноним1542189
Как же я люблю собак. До чего умные, верные, ласковые, заботливые ❤️❤️❤️❤️ мое сердечко навеки принадлежит им
6 сентября 2019 в 18:21
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!