#122149
Ехала в Москву, у меня верхняя боковушка, на нижней тоже девушка, а вот всё купе напротив - 4 огромных мужика-вахтовика. Пить они стали с 20 часов и к ночи уже были бухонькие. Уснуть я не могла, просто отвернулась к стенке. Станция в 2 часа ночи, они вышли покурить, возвращаются, и один из них зажигалку уронил, на что самый старший из них выдает: "Ты че, блять, тише не можешь? Охуел совсем, не видишь, блять, дамы спят!" Милота. С утра в такой же манере извинились за шум)
78
1 411
Комментарии
Аноним3314586
Утро. Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините... Был напуган.
6 сентября 2019 в 19:56
+319
Аноним2236824
Пока читала семь потов сошло, боялась представить, каким же трешем закончится секрет. Подслушано учит не расслабляться и быть готовым ко всему. Зато каждый раз от такого хорошего окончания аж тепло на сердце становится 😊
6 сентября 2019 в 19:49
+78
Аноним3209527
У меня тоже так было. Ехала с бухающими военными, которые ехали на какой-то праздник. Я одна в купе девушка. Их трое и два гостя привели из соседнего. Я поначалу боялась спать, капец. А потом услышала сквозь полудрёму, как они выгоняют случайных заветных в купе и шипят, чтоб вели себя тихо и прилично, потому что у них тут вообще-то девушка спит. И вообще пошли в другое купе догуливать. Расслабилась и до утра спала спокойно)
6 сентября 2019 в 20:04
+69
Аноним1665497
Почему-то такие люди всегда лучшие попутчики. Не люблю пьянь, но так получается. Мне в последнее время попадалась только женщина, которая меняла своему сыну подгузники прям в купе. И бабушка, которая вечно спрашивала о погоде, когда я выходила покурить "- холодно там? - нет, не холодно - да нет, там холодно, я же вижу!!!" Зато с пьющими мужиками никаких проблем. Я их не трогаю, они меня не трогают. Идеально
6 сентября 2019 в 19:43
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!