#122152
Закончила медицинский и решила поступать в ординатуру на судебно-медицинскую экспертизу. Вот чего я действительно не ожидала, так это наплыва малознакомых или совсем незнакомых бабок (чьи-то соседи, о которых и не знала до этого, чьи-то подружки и прочее): «Не поступай туда! Там же трупы! Лучше иди на терапевта/кардиолога, мы не хотим терять врача под боком». Стоило им меня увидеть — они кидались на меня со слезами и истериками. Блин, вы кто такие вообще?! Поступлю, куда хочу. И поступила :)
97
1 165
Комментарии
Аноним3082480
Не так себе автор бешенные бабки представлял:)
6 сентября 2019 в 20:43
+250
Аноним2409864
Бабкам скажите: авось ещё встретимся ;)
6 сентября 2019 в 20:41
+147
Аноним3419412
Ахах, моя мать с детства агитировала меня стать врачом, покупала игрушечные все эти докторские приблуды. Стала кем угодно (лингвист, юрист по второму высшему, домашний кондитер, одно время шила на заказ), но не врачом. Теперь 11летнюю сестру заставляла все каникулы зубрить биологию. Та говорит, что станет, как я лингвистом, и учит английский и корейский языки. Младшей сестрёнке четыре с половиной годика, и мать на всякий случай говорит ей, что она станет доктором Плюшевой, когда вырастет. Чтоб вы понимали, мелкая тоже говорит на трёх языках, потому что я с двух лет с ней занимаюсь в игровой форме))) И она тоже говорит, что станет учителем, как я. Но мать искренне надеется, что поколение врачей в нашей семье таки зародится
6 сентября 2019 в 20:53
+85
Аноним2192813
Измеряла давление одной женщине, она мне попутно жалуется "три дочери у меня, ну вот просила же, чтоб хоть одна стала врачом!" Меня аж злость взяла. Как будто врачом стать - посрать сходить. Учиться чуть ли ни десяток лет, постоянные стрессы и недосыпы, потом работа за копейки с огромной нагрузкой. Тут надо, чтобы душа лежала людей лечить, а не чтоб у мамки доктор бесплатный и круглосуточный под боком был.
7 сентября 2019 в 05:57
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!