#122159
В 33 года я-таки научился собирать кубик Рубика. Пока парой новичковых методов, но постепенно я втягиваюсь в игру спидкубинга. Это так затягивает, просто не описать словами. Раньше думал: пфф, ну собирают чуваки кубик 3х3 за несколько секунд и что... Да я когда из двух минут вышел, был невероятно рад! И мозг начинает думать в другом ключе, начинается прокачка мозга, и даже устаёшь после пары десятков сборок. Всем советую; особенно нужно учить детей собирать кубик.
144
893
Комментарии
Аноним1658315
Советское время. Кубик рубика - популярная новинка. Папа сидит в кресле, собирает. Кубик отчаянно скрипит. А надо сказать, что отец больше двух сторон кубика собрать не мог. Еще надо упомянуть, что турник, установленный в распор на косяке на входе в спальню был чуть выше маминой головы и приходился по высоте прямо на отцовский лоб. И вот, сидит папа, скрипит кубиком, скрипит, тут мама не выдерживает, как рявкнет на отца, тот психанул, кубик бросил и пошел широким шагом в спальню... Гул раздался на всю квартиру. В спальню отец не зашел, турник его остановил. Раздраженный вернулся, сел в кресло и за пару минут собрал весь кубик. Ни до, ни после ему такого не удавалось. И схем сборки тогда в свободном доступе не было.
6 сентября 2019 в 23:12
+255
Аноним2597324
Делов-то, взял цвета переклеил и готово. Мой рекорд 30 секунд.
6 сентября 2019 в 23:03
+112
Аноним2208787
Автор я)). Да не друзья есть и с личной жизнью все гуд и двое детей и спортом занимаюсь и инженер в свободное от развлечений время. Просто тут лежал со старшим сыном на стационаре вот и научился собирать и как-то затянуло. Выше писали в комментарии 1.25 девушка собирает это круто 👍, я только еще с новичкового метода на фридрих перехожу. Так что пока из двух минут выбегаю и то не всегда. Бывает затупишь с F2L и ппц драгоценные секунды теряются😁. Да да в семье все отлично, секс у нас с женой есть хейтеры не беспокойтесь😂
7 сентября 2019 в 00:38
+79
Аноним1662517
Автор дело говорит. С кубиком Рубика такая же история, как с продвинутым уровнем математики - многие вообще не понимают, зачем этому учиться, ведь в повседневной жизни навык действительно довольно бесполезен. Но почему-то о том, что это развивает мышление, логику, укрепляет нейронные связи и учит искать альтернативные решения, мало кто думает. Желаю автору новых рекордов, так держать😏
6 сентября 2019 в 23:04
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!