#122162
Свекор обижается, что его внуки его не знают, и что мы не приезжаем в его большой дом на даче. Видимо, забыл, как после рождения двойни он выпер нас с дачи, потому что "вас теперь много". Детям был месяц, они спали в люльках. Или как убрал песочницу с участка, так как красуется перед соседями, у которых детей нет и порядок на участках. У нас уже своя дача. Со свекром стараюсь не состыковываться. Так он тут позвонил мужу и высказал, что я говорю то, что думаю и не называю его Папа! И он, наверно, вынужден закончить со мной общение. К мужу, говорит, у него претензий нет, слава богу))
95
910
Комментарии
Аноним2409864
Никогда ни под каким предлогом не вернусь в место, откуда меня выгнали. Считаю вы правильно делаете, и не появляйтесь там дальше. Должна же быть у человека гордость. Моя бабка как-то выгнала нас из своего дома, отец сказал что порог ее дома больше не переступит никогда. Позже ей понадобилась помощь, она сломала ногу, и мама очень просила всех ей помочь, я ездила убирать, папу просила привезти ей продукты. Он привозил пакеты и оставлял их перед дверью, меня это поразило тогда) сказал не переступит и не переступил!
7 сентября 2019 в 00:09
+242
Аноним3091689
Сейчас про Свекровь. С мужем переехали к его родителям перед моими родами. Потому что не успевали приезжать и часто видеться, а родители мужа плохо чувствовали себя, то на скорой увезут, то в стационар положат! Так вот, решили вместе в трёшке жить, если что мне молодой мамочки помогут да и внучку будут видеть! Жили мы с ними до 3-4 месяцев от рождения дочки. Потом свекровка мне всё высказала: что я ребёнка успокоить не могу, что помощи у неё не прошу, что я шлюха, что замуж за сына вышла из-за квартиры, что родители у меня говно,... И всё это она орала в комнате, пока муж дочку пытался успокоить! В итоге на следующий же день мы переехали. Я до сих пор её ни видеть, ни слышать не хочу. Дочке скоро год, но не знаю, как праздновать. Сестру мужа с удовольствием бы пригласила, но без мамы вряд ли приедет...
7 сентября 2019 в 00:33
+119
Аноним2019561
Моя сестра не общается со свекром, потому что у неё двойняшки родились недоношенные весом чуть больше килограмма. Сейчас они уже догнали по развитию детей своего возраста, во всю болтают, бегают и все у них хорошо. А ниже топ-фразы свекра: «Ты виновата, что они такие родились, здоровая бы женщина доносила,значит ты больная» «Мы никому не говорили, что ты родила, потому что думали, что дети умрут» «Тебе не надоело сидеть дома с детьми, им уже год, пора выходить на работу» «Они хоть погремушку когда-нибудь смогут держать в руках, мои дети в таком возрасте уже сидели» При этом свекр живет отдельно, но при удобном случае всегда пытается нахамить сестре.
7 сентября 2019 в 03:14
+98
Аноним3123148
Мой свекр очень энергичный спортивный мужчина, в свои 80 лет бегает по 25 км в день, но как только речь заходит о том чтобы приехать к нам в гости он превращается в немощного и не хочет к нам ехать. А все потому что у него забрали ключи от нашего дома, ведь с появлением меня в этом доме он считал себя обязанным будить меня, приходить в любое время суток без стука, делать все, что ему вздумается на кухне, в кладовке, перекладывать и выбрасывать вещи, даже капать газон. Он всячески мне показывал, что дом его сына это его дом, а я часть хозяйства.Но на минуточку, дом этот купили мы вместе и сын с ними не жил на тот момент 15 лет. Вот что у пожилых людей в голове?!
7 сентября 2019 в 08:31
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!