#122167
Очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 5 лет, из которых 3 живем вместе. Я очень хочу свадьбу и детей, но парень все оттягивает этот вопрос, мол, нет денег, не лучшее время. Несколько месяцев назад у него диагностировали неизлечимую болезнь. Леченее очень дорогое, в худшем случае может остаться инвалидом. И вот недавно он сделал мне предложение. С одной стороны обидно, что он захотел жениться на мне, только когда узнал, что болен, а с другой - не хочу его оставлять, ведь он для меня очень родной.
244
858
Комментарии
Аноним3220667
Скажите ему "три года назад я хотела замуж, а теперь не хочу, мы ведь и так замечательно живём вместе и все с тобой преодолеем, правильно?"
7 сентября 2019 в 08:23
+690
Аноним2786692
Бгггг, время идёт, люди развиваются, летают в космос, изучают океан, и только бабы из стран третьего мира продолжают вляпываться в одни и те же кучи дерьма. Первый пиздец — это «очень его люблю, хочу свадьбу и деток, а он не хочет». Для меня уже понятно, что отношения идут на провал. Единственный вариант — женить на себе по залету, но соскочит он все равно. И тут вот так удача, он заболел и понял, что по-хорошему нахуй никому и не нужен, и единственный способ получить обслугу во время болезни — это сделать предложение бабе, на которой жениться-то и не очень хочется. Ну ничего, на время болезни можно потерпеть, а потом послать нахуй, как и планировал. Это не фейспалм, это ФЕЙСПАЛМИЩЕ. Бабы, очнитесь, ну чё вы такие унылые, а, блевать от вас хочется. «Я хочу семью и детей, а он не хочет» — когда такая мысль появляется, с разбегу уебитесь об стену, авось в черепной коробке всё на место встанет. Да мужики вас должны УГОВАРИВАТЬ выйти за них, женщины в браке теряют гораздо больше, чем приобретают. И вообще, ну не должен брак быть целью, столько в мире интересного. Карьеру стройте, не тупите, брак должен быть мимоходом, и, повторяю, пусть вас уговаривают. Это даже для самооценки приятнее. Другие курицы пытались затащить в брак, а вас уговорили, отвечаю, все комплексы уйдут.
7 сентября 2019 в 08:37
+710
Аноним1234931
Автор, я бы на вашем месте хорошо подумала - а стоит ли. Я понимаю, что выгляжу как мразь, но! Жизнь с инвалидом далеко не «мы все преодолеем! Мы сможем! Наша любовь победит!» это тяжело. И физически и морально. Взвести все за и против. Я понимаю, что такой исход необязательный, но все-таки. И тем более, раз он оттягивал. Имхо - сиделку себе хочет.
7 сентября 2019 в 08:22
+167
Аноним3187132
ах он хитрый жук :) не знаю как автору, но мне лично все понятно, я бы не вышла)
7 сентября 2019 в 08:20
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!