#122172
Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.
136
710
Комментарии
Аноним1534389
Честно - вы заебали. Для таких индивидов, как автор, любая попытка разговора не о том, как он прекрасен, является еблей мозга. У женщины не может быть проблем, она не имеет права от чего-то беситься и высказывать это, у неё не может быть своего мнения. Всё, что такие мужчины готовы слышать - это бесконечная похвала в свой адрес. А то, что он, например, свинья и сам за собой убирать не считает нужным, роли играть не должно. Всё хорошо, дорогой, всё прекрасно!
7 сентября 2019 в 10:13
+411
Аноним3209905
Вот так живешь себе спокойно, а твой мужик уже продумал воображаемую жизнь со всеми бабами в твоём районе😂
7 сентября 2019 в 10:01
+124
Аноним2533904
Оффтоп, но как же меня бесит эта тенденция обесценивать в отношениях женские переживания и претензии к партнеру. Сколько раз обсуждала со знакомыми эти "надуманные" поводы для ссоры, всегда было что-то действительно адекватное и вполне серьезное, что мужики сводили до чего-то типа "она на меня орала, потому что я после работы сел в компуктер поиграть". А то, что на ней лежит всё домашнее хозяйство и половина общих счетов, что она заебалась тебя эмоционально и сексуально обслуживать и не получать ничего взамен, чувствуя себя какой-то бытовой рабыней — это норм :/ Причем такие парни почему-то искренне не понимают, что они самые настоящие мудаки даже после независимой оценки со стороны :/ Это, видимо, болезнь мозга какая-то. Извините, my rant is over, thanks for coming to my tedtalk.
7 сентября 2019 в 10:19
+114
Аноним3421201
Все мужики считают, что «поводы надуманные» и «нет причин», а на деле поди трусы свои везде разбрасывает или кружку за собой помыть тяжело
7 сентября 2019 в 10:05
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!