#122177
Мне 35, у меня есть коллега, мальчик-студент, которому то ли 19, то ли 20, даже не знаю точно. Мы часто обедали вместе и болтали за едой на нейтральные темы - кино, книжки, кто где отдыхал. С ним приятно поболтать, вкусы у нас совпали. Через полгода с удивлением узнала, что коллеги сплетничают про то, что я с ним сплю. Нет, мне, конечно, лестно, что я так высоко котируюсь, но я, вполне счастливая в браке мадам, вообще никого не искала и уж тем более о парне вдвое младше как о мужчине вообще не задумывалась. Теперь вот думаю, это все вокруг озабоченные и поехали на теме секса или я фригидная, раз не начинаю автоматически хотеть всех, с кем перекинулась парой слов...
66
813
Комментарии
Аноним3104283
Автор. Вы нормальная. Просто так людям легче живётся, пока обсуждают кого-то за спиной, так они отводят глаза от своих грешков.
7 сентября 2019 в 11:39
+162
Аноним461589
А у меня ситуация была (и продолжается) наоборот. Коллега старше меня на 20 лет, в возрасте моего папы, но тоже общие вкусы в литературе, музыке, общий взгляд на профессиональные вещи... Чего только люди не выдумывали. Поговорили, посплетничали....и забросили эту тему. А те, кто пишет, что не может быть общих тем, видимо, маленький круг общения и интересов имеют. Если считают, что кроме похоти ничего другого людей объединять не может.
7 сентября 2019 в 12:22
+28
Аноним3252724
Не говорите, стоит на работе на три метра к штанам подойти, сразу сплетники в кровать уложат. Мне сначала тоже студента сватали, на 10 лет моложе. Много с ним времени проводили по работе, в том числе и обедали. А он со мной советовался, как лучше любимую девушку очаровать, что дарить, любовника нашли, спасибо. Теперь к руководителю на 20 лет старше в постель положили, так как часто стала с ним пересекаться . А он по факту как спеца меня ценит, а имя и отчество мои все время путает. Зато ага, с мужиками же не работают, только спят. Вот чаи гонять змеинным женским клубком и сплетни распускать это да, это работа.
7 сентября 2019 в 15:13
+18
Аноним3413284
Зависть обыкновенная - обычное явление среди социума
7 сентября 2019 в 11:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!