#122209
На работу еду через красивый сад с розами у церкви, где вечерами гуляют с детьми, и тут начал замечать одинокого бомжа, который мирно ел за одной из лавочек со столом. Примерно через две недели подтянулись его друзья, а через несколько дней начались застолья с противной музыкой. Ещё через неделю от кустов возле лавки, где они заседали, вместо запаха цветов начал поступать туалетный смрад. Только после трёх недель этого ужаса их выгнали, а я наконец понял, что бомжи сами выбирают свой образ жизни.
108
813
Комментарии
Аноним3183770
Шок-контент 🔥 В Подслушано закончились интеллигентные бомжи
7 сентября 2019 в 22:01
+176
Аноним3421596
Увидела, как женщина, которая в метро попрошайничает, выбросила на рельсы мелочь, оставляя себе только бумажные купюры. Я работаю, и то монетки стараюсь не терять, ведь понимаю, что заработала их тяжелым трудом. А они так брезгуют тем, чем люди искренне делятся. Больше не помогаю таким
7 сентября 2019 в 22:18
+124
Аноним3275401
Я бомжей не жалею, раз ко мне подошёл бомж и попросил денег, я сказал, есть работа, надо вынести старую мебель и мусор из квартиры, вынесешь, хорошо заплачу. В итоге услышал недовольство, мат, и бомж ушёл.. Они не хотят работать, им нужно бухло и халява..они потребители, моральные уроды и лентяи. Хотя есть один бомж Василий, спит у меня на этаже у батареи зимой, приходит часам к 10 вечера, ложится на картонку и спит, утром уходит..договорились с ним, что не мусорит, и ведёт себя тихо, либо я его накажу.. Иногда зимой чистит стоянку от снега, за это ему народ платит.. Менять свою жизнь он не хочет, любит свободу, не любит обязательства..
7 сентября 2019 в 22:39
+66
Аноним2737171
Ну, не все бомжи одинаковые. В моем детстве был замечательный бомж, Сергей Петрович. Был учителем математики когда-то. Сын выгнал из квартиры, чтобы он не мешал его жене и трем детям жить (хотя это была квартиры Петровича). Без денег, без всего. Жил внутри подвала нашего дома. Перетащил туда коробки, сделал себе там замечательную "квартирку". Каждую кошечку знал. Мылся он из подтекавших труб. Кушал то, что ему принесут (а несли ему очень много). Запил, конечно, с горя. Но всегда. Всегда помогал нам, мелким ребятам, с математикой. Человек с большой душой и очень тяжёлой жизнью
7 сентября 2019 в 22:07
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!