#122213
Снова наступает день рождения одного из моих друзей. Все большой компанией выбирают подарок, думают, что больше понравится, что будет полезно; конечно же, это влетает в копеечку, но для друга не жалко. Жалко, что с разницей в несколько месяцев вся дружная компания даже не вспомнила о моем празднике, и все, что я получила, — это голосовое сообщение на следующий день. И так всегда.
161
930
Комментарии
Аноним2597324
Все просто. Ты считаешь друзьями тех, кто не считает тебя своим другом.😏
7 сентября 2019 в 23:21
+378
Аноним3420137
анекдот: У 85-летней Валечки д/р.Должны прийти её подруги.Купила торт,пирожные и положила всё это на кухне.А так как память уже не та,написала записку,что и в каком порядке надо делать и прикрепила на холодильнике.1.Напоить чаем.2.Угостить тортом.3.Угостить пирожными.Пришли подружки.Валечка идёт на кухню и читает:1.Напоить чаем.Она приносит в комнату чай,все пьют.Она опять идёт на кухню и читает:1.Напоить чаем.Они опять пьют чай.И так 6 раз.После этого подружки прощаются и уходят.Уже на улице одна из них говорит:-Валечка совсем плохая.2 часа просидели-хоть бы чаем напоила.Вторая:-А разве мы были у Валечки? Третья:-Кто такая Валечка? Валечка зашла на кухню,а там торт,пирожные,всё нетронутое:-Вот сучки-даже не пришли!!
8 сентября 2019 в 00:03
+192
Аноним2649775
ха, у меня была тупая ситуация на работе, когда к нам пришёл в том году новый директор и у администратора был день рождения в этом месяце, а потом как по порядку ещё 5 человек осенние. ну меня спросили, что делаем - поздравляем/дарим/игнорим и это просто рабочий день.ну мы скидываемся денежкой, поздравляем именинника. ок, так и сделаем, я должна заняться. поздравили сотрудников, потом ещё и у директора нашего тоже в ноябре был юбилей, ничего, тоже поздравили суммой больше чем обычно (юбилей, не жалко вроде) И вот, март 2019, после этой масштабной движухи с именинниками осень/зима про меня блть решили забыть. Скорее проигнорировать. В начале марта поставили на совмещение ИО, естественно документы отправлялись в разные отделы и там стояла дата рождения. мне до сих пор обидно, епрст, щас жара начинается как и в том году, именинники осенние/зимние. мне пофиг, хотят дарить - я мимо, скидываться не буду :(
7 сентября 2019 в 23:34
+163
Аноним3417519
Я родилась за неделю до нового года и вместо поздравлений, я получаю большое и чистое ничего. Потому что предновогодняя суета, все дела, да и денег не остаётся на подарки мне. А для меня это значимый праздник, и хочется немного внимания, которого нет. Обнимаю тебя, автор, и разделяю твою грусть.
7 сентября 2019 в 23:27
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!