#122217
Однажды мы делали на балконе ремонт, и к мужу пришёл мастер, а мне с дочерью нужно было в школу на собрание, поэтому сына 2,5 лет оставила с мужем. Уже в конце собрания муж звонит и говорит идти домой быстрее. Оказалось, что сын, пока мужчины выбирали дрель, вышел из балкона и закрыл их снаружи! Дверь изнутри открыть было невозможно. Потом сыну стало нечем заняться, и он начал отходить от балкона. Пришлось им, пока мы шли, привлекать его инструментами. Мастер сказал, что сын - коварный малый!
120
917
Комментарии
Аноним2724456
Блин, на моменте "вышел из балкона" не о том подумала, ох, не о том 😰
8 сентября 2019 в 00:43
+165
Аноним3237613
Хорошо у мужа телефон с собой был. Похожая история была у наших соседей, там два брата погодки. Один зашёл на минутку на балкон, а второй как раз уходил в школу, увидел дверь не закрытая, повернул ручку и пошёл в школу. На улице конец октября, пять градусов с минусом, а пацан в спортивном костюме. Короче около часа он долбился никто не открывает, стал с балкона просить помощи, как назло ни кого. С моим они всегда вместе в школу ходили, подошёл позвонил в дверь тишина, на телефон то же. Постоял и потопал, хорошо поперся через киоск, а он с другой стороны дома, там то его друган и докричался. Сын мне позвонил, я его отцу, пока отец ехал с работы (около часа) мой притащил куртку и одеяло, по бельевой верёвке передал другу. Замерз пацан тогда знатно, но даже не заболел, страшно представить такую ситуацию, ведь был бы декабрь замерз бы точно в минус 30.
8 сентября 2019 в 01:25
+79
Аноним3218237
Я тут на днях тоже была на собрании в школе 😅 И ближе к концу... вообще-то ближе к середине... да чо уж там, если честно, то уже в самом начале я была бы ТАК счастлива, если бы мне кто-нибудь позвонил с уважительной причиной и велел быстро двигать домой 🤣
8 сентября 2019 в 00:59
+43
Аноним3041670
Ребенок трёх лет уснул мирно в кроватке. Мой брат (его отец) воспользовался моментом и сбегал быстренько в машину забрать зарядку. 5 минут прошло от силы. Мелкий закрыл дверь, которая открывается только изнутри. МЧС, все дела и урок на всю жизнь
8 сентября 2019 в 01:01
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!