#122244
Было мне тогда лет 11. Выхожу из автобуса, вижу, что к девочке на остановке пристал какой-то мужик, а она его явно не знает. Она стоит, видно, что трясется от страха, а он у нее все спрашивает: "Как тебя зовут, а? Ты не бойся, я не обижу", — и держит ее за локоть — в автобус не пускает. Неожиданно для себя я подхожу к ним, хватаю девочку за руку и говорю: "Кать, пойдем, вон там нас папа ждет". Завела её за магазин, переждали, пока тот мужик уедет, и я посадила её на автобус. А сама потом стояла вся бледная.
100
1 317
Комментарии
Аноним3192474
Вы - человек с большой буквы Ч!
8 сентября 2019 в 16:21
+311
Аноним3216908
Мне тоже было 11, когда за мной увязались два взрослых таджика. С акцентом спросили, можно ли познакомиться. Я как раз проходила рядом с магазином, и ответила, что они могут познакомиться с моим папой, который ждёт меня там. Они замолчали и пошли дальше. Я зашла в этот магазин и переждала. Было страшно. А если бы я тогда не сообразила так поступить?..
8 сентября 2019 в 16:30
+194
Аноним3335773
Похожая очень ситуация. Приехала я к бабушке полить цветы, так как она уехала на неделю в санаторий. Первый этаж, стою поливаю цветы ,наблюдаю как мальчик, лет 7, выгуливает карманную собачку. Подходит к нему какой-то мужик и о чем-то с ним говорит, ну ,думаю - папа наверное. Тут замечаю, как мужик садится на корточки рядом с мальчиком и... начинает его гладить и... прижимать к себе. Мальчик стоит как вкопанный ,и плачет. Оценив ситуацию хватаю скалку и выскакиваю во двор. Этот мужик увидев меня со скалкой вскакивает, у него падают штаны , он падает , я его начинаю охаживать. В этот момент выходит из подъезда мужик ,который не понимает, что происходит, но на мой крик "Маньяк" бежит ко мне. Короче - скрутили, вызвали полицию, и только в этот момент появилась мамашка мальчика ...Так и хочется сказать такой яжематери -до беды один шаг. Берегите детей.
8 сентября 2019 в 17:19
+142
Аноним2831774
Очень крутое качество) Я та ещё ссыкуха, но в ситуации, когда кто-то​ боится сильней или нуждается в защите во мне просыпается огонь-баба, обожаю эту женщину Она и драки между бухими мужиками разнимала И собак бешеных разгоняла И родителей с охуевшими детьми на место ставила И подруг своих от дрочунов всяких оттаскивала
8 сентября 2019 в 16:33
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!