#122250
Вернулся из армии. Сначала было радостно, откисал, отдыхал и отъедался. Когда первое впечатление схлынуло, понял, что за год нихрена не изменилось, мать все так же пилит, младший брат так же тюленит за компом. Раньше считал его никчемным оболтусом, всерьез не воспринимал, а сейчас как другими глазами смотрю. Братишка же у меня талантливый, офигенные модели собирает, в перерывах между играми читает умные книги, на которые у меня мозгов не хватит. Мать старается вытащить его из-за компа всеми способами, вплоть до того, что прячет ложки, чтобы брательник вылез их искать, чтобы поесть. Постоянно дергает на ровном месте советами "на будущее", которые все равно не запоминаются. Сначала спрашивает мнения, а потом как специально делает все наоборот. Я от нее в армию сбежал, а брат в игры. Буду восстанавливать с ним отношения, вместе что-нибудь придумаем.
92
988
Комментарии
Аноним2759533
Секрет от имени мамы. У меня два сына. Нихера делать не хотят. Один с армии пришел - сидит кайфует, думает еда в холодильник сама прыгает и шмотки в магазине бесплатно отдают. Младший за компом. Жрет там, ссыт в бутылку, хоть посрать встаёт и то слава богу. Постоянно их пилю и ору, но они смотрят на меня, как на дуру и кажется что-то замышляют. И где я так нагрешила???
8 сентября 2019 в 18:26
+331
Аноним3209905
Ага, как откисать отъедаться и отдыхать за ее счёт это норм, а так мама плохая, советы ненужные раздаёт. Так вы вроде раз после армии вполне себе совершеннолетний и самостоятельный. Вперёд работать и съезжать.
8 сентября 2019 в 18:23
+144
Аноним2228044
Про отца ни слова, видно мать одна вас с братом тащила на себе. И скорее всего до сих пор тащит. Устала она! Вот и постоянное раздражение. А помогать вы ей не пробовали? Вы так однобоко написали, может я не совсем права, но почему-то складывается такое впечатление.
8 сентября 2019 в 18:23
+87
Аноним3196699
«Вместе что-нибудь придумаем”. Не если мать такая нехорошая придумайте съехать. 🤷‍♀️ хватит кайфовать и наблюдать после армии то уже. Начнёте себя обеспечивать. И брательника заодно. И простите, если чтобы пацан поднял жопу из за компа нужно ложки прятать - это просто пиздец
8 сентября 2019 в 18:30
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!