#122259
Я работала в банке. Как-то у нас была толпа в очереди из вкладчиков разорившегося другого банка. Они пришли к нам получить страховую выплату за свои вклады. В запаре кассир выдала по чужому талону одному клиенту 1,5 миллиона вместо 300 тысяч рублей. Когда это обнаружилось, кассиру стало плохо, и её вывели из кассового узла. Люди видели, как её уводят еле живую, и единственное, что их волновало — кто теперь им выдаст денег. Орали и требовали срочно вернуть её в кассу.
203
1 026
Комментарии
Аноним1601944
Все те, кто орет, что их должны волновать ее проблемы. Посмотрела я бы на вас, стоящих в белых пальто, ждущих, возможно, последние, заработанные трудом Деньги, когда на счету каждый час. Так как за день лимит может исчерпаться из гос резерва и ищи свищи, судись за свои деньги
8 сентября 2019 в 21:25
+373
Аноним2523786
Я не святая вообще ни в одном месте. Но вот это тот случай, когда я бы деньги вернула сразу же. Просто не смогла бы жить и тратить это, зная, что другой человек за это отвечает(
8 сентября 2019 в 21:24
+184
Аноним2636018
Да, людей волнуют только свои проблемы. Потому что кто-то может куда-то опаздывать, кому-то срочно нужны деньги, кого-то мать ждёт в больнице или ребенок с бабушкой. И это нормально, что люди забеспокоились кто им будет деньги выдавать дальше. Я не думаю, что вся толпа орала «верните эту девушку в полуоброчном состояние обратно, нам плевать, что с ней случилось!», скорей всего просто запаниковали, что вся эта процедура продлится ещё на несколько часов. Все здесь сами кричат «никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!». А теперь получается, что все люди ДОЛЖНЫ забить гвоздь на свои дела и сопереживать девушке, которая по своей невнимательности допустила ошибку. Какие-то двойные стандарты.
8 сентября 2019 в 21:27
+166
Аноним3214712
Такс, без паники. Я всё объясню(Как бывший работник банка). Сумма большая, поэтому клиента она точно запомнила. Деньги он получал по паспорту, запись с камер есть. Дальше дело полиции. Для неверующих расскажу свою историю: у нас в банке заглючил бокс самообслуживания. Взял бабло у клиентки и завис. Она потопталась и пошла в банк разобраться. Терминал в это время пришёл в себя, к нему подошёл мужик, хотел пополнить свою карту. Ввёл данные, получил чек и ушёл. По камерам видно, что он деньги не вносил. Выяснилось, что деньги застряли в купюроприемнике. Без особых проблем пробили кто это и номер телефона. Сначала наша сб позвонила и по хорошему попросила вернуть чужое, он сказал, что ничего он не знает и возвращать не будет. Банк написал на него заявление, приложив все данные. Вернул, как миленький.
8 сентября 2019 в 22:36
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!