#122262
Была у меня одна одноклассница. Тихая и спокойная девочка. Однажды утром приходит она в школу вся в слезах. На вопросы о том, что произошло, не отвечает, только сидит и плачет. После долгих расспросов наконец выдаёт: «У меня мама умерла». Все были в ужасе. На протяжении всего учебного дня её таскали по завучам и директорам, расспрашивали обо всем. Только потом она призналась, что соврала. Мама её была жива и здорова. До сих пор не понимаю, для чего она это сделала. Может, не хватало внимания.
89
922
Комментарии
Аноним3344762
С подругой в школе девочка училась, тоже странная очень. Ни с кем не общалась, только на уроках отвечала и всё. Один раз тоже пришла вся заплаканная , еще и в обморок упала на уроке. После выяснилось, что мать ее избивала за плохие оценки, а девочка ее взяла и зарезала ночью.
8 сентября 2019 в 22:24
+225
Аноним2719254
Ходила ко мне на пары прям бестолочь, желания учиться нет, ничего не делает, только хамит. Ну думаю подожди за допуском к зачёту придёшь. И тут мне её одногруппницы сообщают, что у нее мама умерла. Но мне как бы всё равно, я веду сестринскую помощь, она мне ни одной манипуляции не сдала. Короче облом ждал её, а меня разговор с чудом воскресшей мамой, которая очень удивилась "как это её золотце отчисляют"
8 сентября 2019 в 22:25
+172
Аноним955839
А мне вот интересно зачем ребенка, у которого предположительно умер родитель, "таскать по завучам и директорам", выспрашивая подробности? Что, кто-то один расспросить не мог? Или вообще, другому родителю/опекуну позвонить не судьба? Вот если бы девчонка не соврала, это ж какую бы ей дополнительную травму нанесли эти гении🤦🤦
8 сентября 2019 в 22:35
+91
Аноним2742776
У меня у друга, который учился на другом факультете, когда учились на 2 курсе вся семья погибла в аварии. Он остался на сессию и не уехал с ними. Как он пережил этот факт я до сих пор не понимаю Был преподаватель один. Начал его чморить, издевался как мог. " вот повезло тебе, все наследство теперь твое", "что родителей больше нет", "а че мамке не пожалуешься, а точно у тебя же ее нет". Это был настоящий пиздец. Мой одногруппник, услышав все это, избил препода на месте. Препода уволили. Одногруппнику ничего не сделали.
9 сентября 2019 в 09:09
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!