#122276
Было мне лет 5-6, вышла гулять во двор спокойно, потом через некоторое время пришла в гости к подруге из соседнего подъезда. Играли мы, и тут стук в дверь - подруга открыла и говорит, что дядя усатый про меня спрашивал. И тут у меня в голове пазл сошёлся - что меня выпустили минут на пять перед поездкой в магазин, и мне нужно было ждать родителей у подъезда. А папа бедный все квартиры обошёл в поисках меня. В тот день у него появилась первая седина. Стыдно до сих пор.
63
814
Комментарии
Аноним2523786
У меня недавно ребёнок пропал. Сижу возле дома, слышу, что мои ругаются. Дело обычное, не обращаю внимания. Минут через 5 дочь подходит и жалуется на брата. Поговорили, пошли закрывать калитку. Поднимаю замок и говорю: а где Макс? Дочь говорит: он убежал в СНТ (это Дачи рядом с нами). Сели на велики и поехали за ним. Всё там исколесили — нет его! Сгоняли по деревне в оба конца, потом ещё по дачам и снова по деревне. А время вечернее, резко холодает и солнце садится. И тут мне стало страшно. Он ещё мелкий, местами трусливый мальчик, темноты боится. Поползли мысли, что он мог упасть в канаву и ногу сломать. Уже бегаем, орём его, в слёзы конечно. Звоню мужу, рассказываю. Он говорит, что сейчас приедет из Москвы, а мне через полчаса вызвать МЧС. Тогда мы решаем с дочерью сделать ещё один круг по дачам, но безрезультатно. Уходим, и тут вдалеке я вижу своего мелкого свина. Ещё и убегал от нас! Насилу догнали, схватили и долго ревели, обнявшись все вместе. Оказалось, он испугался, что сестра ему сдачи даст и убежал. Видел, что мы его ищем, но не выходил, гад. Его что-то назад толкало, видите ли. Поговорили по душам, понял свою вину, и этот случай послужил ему уроком, уверена. Так вот, в тот день я, если и не поседела, то испытала сильнейший стресс. Может такое и приводит к седине, верю. После такого хочется сто раз попросить у мамочки прощения за свои уже косяки(
9 сентября 2019 в 09:55
+179
Аноним3202043
А всех же есть подобный косяк в детстве?...))
9 сентября 2019 в 09:41
+38
Аноним3321305
90-е, мы подростки. Постоянные стрелки, разборки, махачи. Ходила у нас шутка:выбирали любого несведущего в компании и страшным голосом говорили, что ищет, мол, тебя Коля Каменный. Чувак очковал, вспоминал, кто его и зачем может искать, какому Коле он мог дорогу перейти. Мы плавно переходили к описанию : высокий, с бородой, в пальто ходит , на площади живёт... Памятник это был. Николаю Егоровичу Жуковскому.
9 сентября 2019 в 10:05
+26
Аноним1339587
И вобще фразу в тот день появилась первая седина можно отправить на склад к тем же золотым фразам: лежала вся маршрутка, женаты 5 лет, толе детей, мужик шкаф, ношу розовые носки, слушаю Нюшу, но никто об этом даже не догадывается 😑
9 сентября 2019 в 09:47
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!