#122292
Прихожу домой после суток у сестры. Мама прямо с порога заявила, загадочно улыбаясь: "Я тут нахулиганила…" Меня прошиб пот. Сразу вспоминаю про лежащие в моей тумбочке курительную трубку, презервативы и вибратор. Пытаюсь угадать, что именно она нашла, и из-за чего меня в ближайшее время будут стебать. Спрашиваю её: "Что случилось?" — и она убегает к себе. Жду несколько минут, трясусь от волнения, и наконец она выходит в новом прикиде. Купила себе на работу новую кофту и брюки. Вот это нахулиганила, блять!
74
1 341
Комментарии
Аноним1542189
Про нахулиганила вспомнилось. Давно уже рассказывала тут, но повторение мать учения. Было мне 17 лет. Гуляла я в центре с друзьями. Тут звонит печальная мама и обьявляет, что ей сообщили что папа в торговом центре с какой-то леди. Просит сбегать посмотреть. Я туда. Через весь центр. На каблуках (тогда я еще пыталась их носить) бегаю по этажам. Нет бати. Звоню маме говорю: клад не найден. Отбой. Мама: ну посмотри в последний раз. И тут на выходе вижу папу. Обнимает м целует какую-то мадам. Я ему ору что он мне больше не отец, бегу к выходу. А ч такая вперед, а волосы такие назад, а друг такой за мной. И тут он меня останавливает и говорит что папа меня зовет. Ч говорю: я не буду с ним разговаривать. Поворачиваюсь а там отец и мать ржут. Они ей новые шмотки прикупили и решили меня развести. Вот это я считаю нахулиганили
9 сентября 2019 в 15:03
+384
Аноним1404910
- Господи, мама, ты что, нашла презики? - Нет. - Ты нашла марихуану? - Нет. - Ты что, нашла мой дилдо!? - 😳 Я просто купила новую кофточку.
9 сентября 2019 в 15:09
+115
Аноним3264982
Меня мамина фраза: "мне надо с тобой поговорить", всегда заставляла меня трястись как осиновый лист. На работе коллега недавно сказала, что ей надо со мной поговорить. Я вся извелась, обгрызла ногти, работать толком не могла, припоминая все возможные косяки, пока не выяснилось, что она просто хочет предложить вместе на курсы записаться.
9 сентября 2019 в 15:05
+72
Аноним3421304
В этом "нахулиганила" все отношение женщин к себе. Выделить что-то для себя это уже хулиганство. И таких большинство. Моя мама такая же. И я в себе это замечаю.
9 сентября 2019 в 15:19
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!