#122295
Год, как мы развелись с моим мужем. Прожили вместе 5 счастливых лет. Детей не было, да и не планировали. После развода прошел месяц, и я решила, что надо мириться, надо что-то делать. Я сначала хотела позвонить, потом приехать на работу, но в итоге приехала к нему домой. В дверь я так и не позвонила, не смогла, подумала, что буду выглядеть глупо. И вот полгода, как его нет. Несчастный случай. Я отдала бы все, лишь бы вернуть тот день! Постучать в дверь!
89
1 057
Комментарии
Аноним3417624
Всегда при ссоре, если мне человек дорог, прошу прощения первой, звоню первой, забываю какие-то грубости. Боюсь опоздать , как в этом случае. Но вот некоторые люди считают это не иначе как слабость и стараются лезть на голову...
9 сентября 2019 в 16:03
+136
Аноним3059713
Простите, но я думаю, если вы уже развелись, если он сам не предпринимал никаких попыток после - смысла мириться не было.
9 сентября 2019 в 16:06
+122
Аноним3319676
Поссорились...По мелочам...нелепо..  Гордыня захлестнула с головой  О примирении там не было и речи   Он-в клуб развеяться.Она в  слезах- домой  Друг друга очень часто вспоминали  Но телефон предательски молчал  И  письма те,что по ночам писали  Никто  и никому  не отправлял  Летели дни.неделя за неделей  Хоть каждый сознавал.что был не прав  Но помириться так и не спешили  Не в силах укротить свой гордый нрав.    Кошмарный сон приснился им обоим  В обнимку по дороге ночью шли   Вдруг фары  осветили их... Авария   Спасти друг друга так и  не смогли   Проснулись оба..Дождь стучит по крыше  И в сердце отголоском этот стук  И вроде сон...но на душе тревога  Как будто мир перевернулся вдруг.  Мгновенно было принято решение   Он к ней бежал .ну а она ..к нему.  Ведь прятать друг от друга свои чувства  Обоим  было  больше  ни к чему.  Глаза в глаза и прямиком по лужам  Не тратя время...чтобы   обойти   Какое счастье...Рядом,оба живы.   И в унисон :"Прости меня.Прости"  С любимыми не ссорьтесь понапрасну  А если вдруг...ведь всяко может быть  Сумейте усмирить свою гордыню  Успейте их простить ...и возвратить.
9 сентября 2019 в 16:08
+122
Аноним3030577
Что то мне навеяло-: С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
9 сентября 2019 в 16:12
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!