#122310
Приехали с родителями домой, а около нашей квартиры стоит мужик. Представился частным электриком из другой квартиры и сказал, что у нас что-то не так, и показал искрящийся счётчик или типо того. Я хотела уже заплатить ему, чтобы он все починил, но мама сказала, что позвонит в другое место, и нам сделают бесплатно. Мужик, конечно, помялся, но ушел. Приехал нормальный электрик и сообщил, что этот мудак просто выкрутил болты и хотел взять деньги, чтобы вкрутить их. Ещё и болты с собой забрал, гнида.
53
1 113
Комментарии
Аноним58283
Это тоже гнусно, но еще омерзительней гниды, которые разводят в подвалах грызунов и паразитов, чтоб потом избавить вас от них за деньги.
9 сентября 2019 в 20:03
+144
Аноним3411266
В году 10 у меня открутили номера с машины и просили деньги за них, предварительно позвонив мне и сообщив сумму и где оставить деньги. Насколько надо быть глупыми и тупыми, чтобы звонить «жертве», то бишь мне, со своего мобильного телефона?) друзья пробили номер и мы приехали к горе-ворам на «чай» ))) Кончилось тем, что на меня написали заявление в полицию за сломанный нос этого дурачка))
9 сентября 2019 в 20:16
+77
Аноним2524671
Это как наш сосед, у которого была платная стоянка, но машин на ней было мало. Убытки. Он начал прокалывать колёса или царапать машины, которые мирно стояли во дворах. Клиентов у него стало чуть больше, пока его не вычислили и чуть не отпиздили всем двором😅 После написали коллективную жалобу и оказалось, что землю под своей стоянкой он вообще последние 7 лет занимал незаконно. Короче: ушлая гнида осталась и без бизнеса, и без уважения соседей🤗
10 сентября 2019 в 01:49
+42
Аноним1508576
Я в первый год проживания в своей квартирке познакомилась с сантехником, узнала номер участкового, все думала, что надо подучить телефон электрика и будет полный неотложный комплект. Задружилась с соседом (покормить кота, полить цветочки), а он электриком оказался 😁
9 сентября 2019 в 20:23
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!