#122317
Есть у меня подруга. Она не тупая, но и не далёкого ума. Был у неё парень, который бросил её, когда был в армии. После возвращения она не хотела с ним видеться, но после долгих его уговоров она согласилась. Они переспали, и он украл у неё золото. Она даже не подумала на него и решила, что дома где-то потеряла. Через пару недель он написал ей, что её золото у него оказалось в барсетке, и хочет завести. Приехав к ней, они снова переспали, и на этот раз он прихватил не только золото, но и айфон 8 с коробкой.
162
1 180
Комментарии
Аноним3131954
Парень тоже недалекого ума, раз так спокойно ворует у людей знающих его ФИО, телефон. К тому же ещё и смс написал, что золото у него. Пусть идёт пишет на него заявление.
9 сентября 2019 в 22:22
+283
Аноним3349479
Мужик не промах) это как я продавала айфон 4 на авито за 1000 р! Покупатель мужик сказав, что он честный полицейский отдаст мне 800р, а остальное кинет на телефон, в итоге дал почему-то 700, а на телефон так и не кинул. И вот думаю, как такому мудаку живётся, который надул девку не 300р!!!!) сейчас смешно, а тогда, когда болела мама и каждая копейка была на счету, это было очень неприятно, особенно ложь по типу «извините, я в Карелии, приеду скину». Сергей, если ты это читаешь, надеюсь ты где-нибудь купишь себе Яйца и станешь наконец-то мужиком, а ещё пусть ты где-нибудь обосрешься пока будешь исполнять свои честные обязанности полицейского.
9 сентября 2019 в 22:24
+208
Аноним3420567
Лепрекон хуев.)) А вас жизнь нечему не учит? А вот если бы 3 раз позвонил вы бы тоже переспали а потом оказалось что у вас плазма пропала. Как так то... Анегдот в тему. Главный герой не ваш парень часом?? Парень приходит в церковь: - Святой отец, мне надо исповедоваться! - Ну давай, сынок, облегчи свою душу! - Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец? - Иди-ка ты нах*й отсюда, пока дождь не пошёл!..
9 сентября 2019 в 22:36
+122
Аноним2523786
Я вот тоже думала, что не тупая. Но сегодня вот что было ⬇️ Звонок в квартиру. Через дверь говорю: - Да. - Здравствуйте! Вам реклама в ящиках не надоела? - Ну есть немного. - мы раздаём стикеры вместо рекламы, все соседи согласились. Открываю. - что за стикеры? На пороге молодой парень. Даёт мне коробку с ножами. - это вам вместо рекламы в ящике. - в смысле? - наша компания решила, что рекламку выбрасывают, а так вы товар гарантировано попробуете и напишете отзыв. Вам товар, нам сарафанное радио. - то есть вы дарите мне ножи? - да! Смотрите, какие острые. Режет бумагу действительно острым ножом. - в чём подвох, не пойму? - вы никогда таких подарков не получали? Никакого подвоха, просто нам реклама нужна. Всем соседям раздал уже, осталось 24 комплекта. Никаких ваших данных не берём, всё безопасно. Кстати, а кто главный на кухне у вас? - я главная. Вручает мне охренительную сковородку. В это время я начинаю вспоминать сколько бабушек перевела через дорогу и сколько котов накормила, за что мне такое счастье. - спасибо, - говорю, - я точно ничего не должна? - вот все так удивляются! Этот набор на сайте стоит 7500. Дорого, как считаете? - ну, дороговато. - так вот, чтобы вас не терзали сомнения насчёт неожиданной халявы, я предлагаю вам этот набор всего за 2000. 😶😶😶 - то есть я должна купить это за 2000? Спасибо, денег нет. - тогда просто возьмите ножи. - бесплатно? - за 1000. Сууука, мне хотелось об стену убиться. Дожила до 37 почти, а повелась, как лохняяяяяя 😭
9 сентября 2019 в 22:42
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!