#122319
Радиоведущие подбешивают своей болтовнёй про пятницу. Это у них основная цель разговоров. Создаётся впечатление, что люди работают ради пятницы, чтобы она скорее наступила. Весь мир отдыхает, чтобы потом хорошо работать, мы работаем, чтобы хорошо гульнуть. В понедельник они начинают канючить, что надо потерпеть, пережить «тяжёлый» день; вторник — ура, понедельник прошёл; среда — середина недели позади; четверг — а завтра что будет? А завтра у нас пятница! А в пятницу весь день «писают кипятком». Пятница-развратница — это у них самое любимое.
183
1 088
Комментарии
Аноним3137560
Помню, еду за рулём, по радио талдычат про пятницу, играет музыка, и так хорошо стало, прямо предвкушение отдыха или праздника. И тут в кресле завыл малой, я поняла, что в декрете пятниц не бывает, погрустнела.
9 сентября 2019 в 23:03
+281
Аноним3218237
Ну вообще-то ОЧЕНЬ много людей во всем мире действительно ждут пятницу и выходных (так как большинство всё же работает и учится 5/2), тема пятницы широко муссируется, есть даже футболки с надписями про пятницу, и так далее )) даже тут Общение по пятницам )) Так что искренне не понимаю отчего вам так рвёт пукан 🤣
9 сентября 2019 в 23:07
+207
Аноним2120442
Ну вот я работаю ради денег. Потому тоже люблю пятницы, когда можно выдохнуть и планировать выходные. И да, я такая же, как эти радиоведущие. Я терпеть не могу понедельники и просто говорю себе, что надо перетерпеть. Большинство людей ходят на работу не ради удовольствия. Так почему вы удивляетесь, что они так ждут пятницу?
9 сентября 2019 в 23:09
+133
Аноним3203337
Новоназначенный полковник собирает подчиненных и говорит -Так,читаю распорядок на неделю Понедельник -отдых после выходного дня , Вторник-подготовка к рабочему дню, Среда-рабочий день, Четверг-отдых после рабочего дня, Пятница-подготовка к выходным, Суббота,воскресение-выходные дни.Вопросы есть? -Товарищ полковник,доколе по средам вкалывать будем?
9 сентября 2019 в 23:19
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!