#122320
В России есть особый тип людей, который называется "бухали вместе". В студенческие годы часто выпивали, а так как жила в общаге, компании были разные, да и к середине вечера появлялись знакомые знакомых, которых я не знаю. На очередной пьянке я решила познакомиться с очень симпатичным парнем. Всё было хорошо, пока мой одногруппник не сказал, что мы с этим парнем уже больше года знакомы. А дело в том, что виделись мы с ним только на пьянках, и то не всегда, да и приходил он обычно, когда туса была в самом разгаре, вот я и не могла его никак запомнить. Потом нам рассказали, что мы уже далеко не первый раз знакомимся.
71
1 087
Комментарии
Аноним2171874
Я хожу к своему лучшему другу на день рождения каждый год, соответственно, некоторых его друзей-коллег-знакомых я вижу только на этом празднике, некоторых вообще в первый раз. И вот как-то сидим мы в баре, стол довольно большой, мой друг сидит далеко от меня, а прямо напротив - смутно знакомое лицо. Попросить тихонько напомнить не у кого и вот я пристально смотрю на смутно знакомого парня, делаю вдох, открываю рот и вдруг он говорит: «да, *мое имя*, мы знакомы. Ты каждый год со мной заново знакомишься!» Я чуть под землю от стыда не провалилась 😅
10 сентября 2019 в 00:10
+175
Аноним2080473
На очередной пьянке: - Ты что забыла, вы ж встречаетесь Через время: - ты что ,не помнишь,он твой муж Ещё через время: -можно с вами познакомиться, молодой человек? - маня,не гони, ты детей из сада забрала?
9 сентября 2019 в 23:22
+157
Аноним3356350
Ага, у Зощенко рассказ есть, как жених и невеста на свадьбе вспоминали-вспоминали своих бывших и довспоминали, что они уже были женаты когда-то.
9 сентября 2019 в 23:22
+52
Аноним3411266
Из такого типа людей мне запомнилась одна девушка, которая сделала мне яичницу и отпаивала меня кофе, так как я нажрался и уже не стоял на ногах. Не знаю почему, но ей стало меня жалко. До сих пор помню с каким трепетом она говорила мне «надо выпить все кофе... пей-пей-пей» и «тише тише тише, сейчас все нормально будет» Больше не виделись и не пересеклись ни где, даже имени ее не помню. Помню только то, что была симпатичная и милая блондинка с голубыми глазами.
9 сентября 2019 в 23:34
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!