#122321
Работаю актёром на страшном квесте. Страх показывает истинную суть людей. Квест у нас бесконтактный, об этом говорится много раз. Мы никого не трогаем. Но многие люди всё равно орут, что засудят меня, какая я плохая и очень много оскорбляют, хотя делать этого нельзя по правилам. А некоторые пытаются схватить, кинуть в меня что-то или ударить. Таким я не помогаю и делаю всё, чтобы они не прошли квест. А если люди адекватные, нормально ведут себя, помогу им, даже если их время кончилось. Самая любимая реакция, когда люди пугаются, а потом смеются и дружно решают головоломки, а не орут друг на друга матом. Единственное, что не люблю, — внезапные игры, когда люди ночью звонят и хотят прям сейчас поиграть, а никого в офисе нет. Сотрудники не сидят там 24\7. Особенно актёр, он просто приезжает на игры, отводит их и свободен. Пусть бронируют игры хоть на 23:00, только заранее, чтобы не ждать, пока приедет актёр, и актёр не злился.
153
865
Комментарии
Аноним3260173
Автор, мне конечно понятна ваша неприязнь к людям, которые вас оскорбляют (думаю, как и любому из читающих). Но ёпрст, вы в курсе, что вы актер на СТРАШНОМ квесте, где от страха громко орут "БЛЯЯЯЯЯТЬ", а не интеллигентно и каменно реагируют?! И когда вам неудобно среди ночи ехать на игру - напомню, что как бэ люди приходят на эти квесты чтобы развлечься, платят за это деньги, и ваша роль частично это развлечение обеспечить, за что и вы получаете свои кровные. Вы пришли работать туда, и удивляетесь специфике 🤷‍♀️
9 сентября 2019 в 23:46
+361
Аноним3191107
А мы как-то пошли с мужем на один квест "Подземелье *Название города в Европе*". Перед этим решили вообще не гуглить, что там и как. Только стоя у входа узнали, что это будет экскурсия по истории города с актерами и всякими эффектами. Короче, в каждой комнате, которая отражала веху города (типа "17й век", "18й век", "эпидемия чумы", "инквизиция" и тд) был актер, который выбирал так называемую жертву. В экспозиции чумы, увы, пришла наша с мужем очередь. При всем честном народе лекарша-психопатка выпытывала у меня первые признаки чумы, потом стала намекать, что это головная боль (на всю жизнь запомню), потом спросила, не принадлежит ли мне мужик, сидящий рядом и указала на мужа. А потом, блять, крикнула на весь зал: "Да они трахаются!". Настроения нам это не испортило, но эпоху чумы я покидала с особой радостью 🙈
9 сентября 2019 в 23:52
+79
Аноним1240548
Ну и выбесила же ты, автор. Если, блять, у тебя ненормированный график, какого хуя ты жалуешься на ненормированный график? Я хочу поиграть, хочу поиграть здесь и сейчас, выбранная компания предоставляет подобные услуги, услуги, которые я готов оплатить. Почему я должен думать о том, насколько работникам этой компании, осведомленным об условиях работы в оной, удобно приехать и выполнить свои прямые обязанности? Может, мне еще отметить квест, потому что сегодня у тебя плохое настроение или золотая рыбка всплыла вверх брюхом? Я не веду квесты, но график ненормированный, работа непростая. Да, мне не нравится в 4 утра вылезать из кровати, но я знал, на что шел, когда заключал договор. И еще. Вот, блять, щас бы на страшный квест прийти и такой, оттопырив мизинчик: "Сударыня, помилуйте, как страшно-то, мне бы до клозета добраться, пока казус не случил-сь". Логично, что люди будут орать "БЛЯТЬ ЕБАТЬ НАХУЙ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ", если ты – работник СТРАШНОГО квеста и по определению должна выглядеть как НАХУЙПИЗДЕЦ. Ну, а если о тактильном контакте и оскорблениях: обкашляй с начальством, мол, если подобное происходит – квест останавливается, хули жаловаться, реши проблему.
10 сентября 2019 в 00:15
+140
Аноним1179795
Последнее вообще не в тему. Клиенты-то тут при чем? Весь вопрос в начальстве и организации рабочего процесса. Если написано, что квест работает круглосуточно и время свободно, значит, люди могут прийти туда развлечься совершенно спонтанно, и не их дело, где актер и почему ему нужно откуда-то ехать.
10 сентября 2019 в 02:52
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!