#122332
В детстве мы с братом были лучшими друзьями. Однажды я сказала, что очень люблю его, а он не любил проявлений чувств, ответил только: "На Новый год отдам тебе большую часть своего сладкого подарка, договорились?" — и исполнил обещание. Жизнь сделала нас чужими и развела по разным странам, сейчас мы практически не общаемся. Недавно был обычный день, я собрала большую коробку сладостей и отправила ему по почте.
129
1 000
Комментарии
Аноним3056670
Не кидайтесь тапками, но подскажите как получается не общаться с родными братьями и сёстрами? Ведь во взрослой жизни вам/нам нечего делить. Часто у всех свои семьи, своя работа. Так почему не общаетесь? Просто я в очень близких отношениях с братом и сестрой, хотя нам всем за 30 и у всех свои семьи.
10 сентября 2019 в 10:04
+104
Аноним3273533
Мы тоже с братом дружили в детстве, когда его забирали в армию( тогда на 2 года)я ревела белугой, ездила по госпиталям и в армию к нему. Когда его посадили в тюрьму ( по глупости) ездила к нему, передачки возила и на свиданки . Зарплата моя , вся на него уходила. Жизнь распорядилась по другому. Брат на ноги встал и я не нужна стала. Более 16 лет не общались и не виделись. Просто бросил , как не нужный балласт. Сейчас от родственников иногда проскальзывает информация о нем. Живёт очень богато, я рада за него. Вы автор молодец, я бы тоже хотела отправить посылку сладостей своему брату.😢😢😢😢😢
10 сентября 2019 в 10:42
+43
Аноним3356350
У нас с братом всё было наоборот. Он бил меня, обижал, обзывал жабой и макакой. Однажды я прибежала из школы, очень сильно хотела в туалет, долго стучала в дверь, а брат не открывал. Хихикал за дверью и дразнил меня. Так я и описалась в подъезде. Зато теперь мы лучшие друзья. Он постоянно звонит, приезжает в гости, везёт подарки моим детям. Мы можем всю ночь болтать на кухне и ржать, как пони.
10 сентября 2019 в 10:04
+31
Аноним3160673
Про почту: "Заказал" Вовочка дедушке морозу шубку и шарфик, что бы в школу ходить. Ну на почте, разумеется, глянули письмо с таким адресом. Решили скинуться и послать Вовочке шубку и шарфик. Собрали денег — хватило на шубку. Отправили. Вовочка отвечает деду морозу: Спасибо, дедушка! Теперь у меня есть шубка! А шарфик, наверное, суки, на почте украли!
10 сентября 2019 в 13:41
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!