#122366
Мой дедушка редко дарит мне подарки на праздники, редко приносит гостинцы. Иногда может даже с днем рождения не поздравить. Давно уже перестала обижаться, тем более человек он хороший. А недавно дедушка купил мне квартиру в хорошем районе. Экономил ради этого. Безумно благодарна ему за то, что подарил место, куда я могу в любой момент вернуться.
64
1 413
Комментарии
Аноним1542189
Место, которое можно назвать своим домом. Знать что никто не отберёт, и платить только за комуналку. Бесценно. Очень хочу свое жилье. То к чему стремлюсь
10 сентября 2019 в 20:41
+251
Аноним3419412
По-моему, это пример невероятной самоотверженной любви к внуку: экономить на вкусной еде, хорошем отдыхе, не позволять себе на старости лет наконец беззаботной жизни ради того, чтобы у того была своя крыша над головой. Меня секрет растрогал до мокрых глаз)
10 сентября 2019 в 20:46
+123
Аноним3324204
У меня 4 сестры. Каждая разными способами вытягивает деньги (когда по мелочи, когда среднюю сумму) из бабушки с дедушкой. Я же, как "правильная сильно" не прошу, даже когда прижимает сильно и денег даже не было на проезд. За это сестры меня (а теперь уже с супругом) недолюбливают. Они все ездят на отдых кто на Юг, кто заграницу, строят дачи, а мы, бл*ть работаем постоянно. Даже когда я была без работы (2-е детей), денег не просили. Когда едем, обязательно покупаем что-то из продуктов. Один раз звонит мне и серьёзным голосом просит приехать, надо поговорить. Мы с супругом труханули сильно, не дай Бог что случилось. Решили что вот прям срочно супруг поедет один (малому 4мес.было), если надо вернётся за мной. Возвращается в глубоком шоке: бабушка решила дать нам денег на новую машину, чтобы больше прежней была. Вообщем, подарили нам почти миллион, да мы ещё свой седан продали, и купили НОВЫЙ внедорожник. Сестрам просила не говорить - с говном съедят. Так и продолжаем жить: сестры тянут по мелочи, а мы, как и раньше, просто так ездим в гости - навестить. Им ооочень благодарны!
11 сентября 2019 в 20:00
+34
Аноним2177069
Экономил на подарках и гостинцах - купил квартиру👍
10 сентября 2019 в 20:41
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!