#122371
У нас в доме живёт алкаш. Ну вот совсем упитый, запущенный мужичонка с сожительницей. Квасят неделями с матом и выяснениями отношений. А недавно он упился до судорог и потери зрения. Отправили на скорой в больницу, соседи помогали фельдшеру-девочке выносить и грузить в машину. Его "супружница" испугалась перспективы развития подобного сценария и попросила узнать, куда можно лечь прокапаться от запоя. Результат обзвона: в женских отделениях нет мест. Совсем. С марта.
154
937
Комментарии
Аноним839931
С марта. С 8?
10 сентября 2019 в 22:21
+140
Аноним1996325
Девочки, становимся в очередь на капельницы от запоя!
10 сентября 2019 в 22:24
+107
Аноним1717780
Печально, конечно, но я подумала вот о чем: у всех ведь разные критерии понятия "алкоголизм". В детстве я считала своего отца алкоголиком. Он пил четыре-пять раз в неделю, но опохмеляться не любил, лучше отлежится денек, если уже надо выходить из "штопора". Но тот кошмар что он творил по пьяни и был для меня понятием "алкоголик". У бывшего отец прибухивал каждый день, но по немногу. Жути не творил просто пьяный ко всем лез и раздражал. И я поняла, что семья тоже считает его алкоголиком. Работаю в алк. магазине сейчас и много женщин и мужчин прилично одетые и с хорошими манерами покупают алкоголь (для себя, это точно) каждый день, некоторые еще и по два раза. Они как бы тоже алкоголики, наверное... Вот от различия этих планок в головах у людей и заполнен упомянутый в секрете реабилитационный центр. Кто то будет бухать как не в себя и не видеть проблемы, а кто то в очередной раз не уснув без банки пива признает проблему и пойдет лечиться. Простите, если кого то обидела, я говорю не о пользе или вреде, а о том, что у всех разные критерии алкоголизма.
11 сентября 2019 в 03:52
+42
Аноним2660454
А вот серьезно, когда наступает этот переход из обычного (ну да это тоже непросто, но все же) алкоголизма вот в это валяние под забором, ловлю белочки и прочее?
10 сентября 2019 в 22:22
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!