#122392
Поехала в 10 лет с мамой и отчимом на море. Я любила нырять и плавать под водой. Мама на берегу, я на матрасе в море, отчим рядом. Ныряю, плаваю, отчим держит матрас. Воздух заканчивается, пытаюсь всплыть и подышать. Но над головой матрас, я в сторону - и снова матрас, в другую - матрас над головой. Воздуха катастрофически мало, задыхаюсь, стучу руками в матрас, пытаюсь его сдвинуть, но отчим сильнее. Страх. Тут матрас исчезает, я жадно глотаю воздух. Накричала на отчима. Но мама заставила извиниться.
136
885
Комментарии
Аноним3248287
Просто вены нужно резать вдоль, а из-под матраса выплывать поперёк его длины. Судя по всему вы трижды въебались сначала в начало матраса, потом в средину, а потом в другой конец. Отчим, когда почувствовал толчки под матрас, отплыл на нем и, о чудо - «тут матрас исчезает и я жадно глотаю воздух». При том, что все происходящее длилось считанные секунды, за которые отчим как раз раздуплился. Отчим, так как он не папа, и внимание матери так или иначе делится с вами пополам, и без того враг номер один. Прибавить пережитый стресс, можно представить, какими хуями вы его обложили на весь пляж. Естественно, мать, дабы не порушить авторитет еще одного лица, участвующего в воспитании, заставила вас извиниться. При чем тут самый банальный штамп «променяла дочку на хуй» - вообще непонятно, вернее, понятно, что у комментатора сработал рефлекс, как это обычно и бывает с комментариями-штампами. Не понятно, зачем другие комментаторы нажимают под этим комментом плюс.
11 сентября 2019 в 12:14
+627
Аноним3335076
У вас море было размером с матрас или что? Какую хуйню только не напишут, чтобы срач в комментах развести по поводу отчима-мудака.
11 сентября 2019 в 12:04
+207
Аноним3286929
Мой не совсем адекватный временами старший братан перенял в пионерском лагере одну «шутку» - они душили друг-друга подушками в лагере. Он приехал домой и стал так «шутить» со мной. Я несколько раз чуть реально не задохнулась! Он дико ржал при этом! Разговор с родителями не помог. И один раз я прикинулась мёртвой. Задержала дыхание и лежала без движения. Он не догадался проверить пульс (ему 11 лет было). Проржался по началу, а потом сильно испугался и стал плакать. Я сделала вид что очнулась. Его всего трясло. Больше так не шутил.
11 сентября 2019 в 12:22
+131
Аноним3404556
1) Естественно это было не покушение и отчим не собирался никого убивать, это чушь. И он был вполне нормальным человеком. 2) Он двигал матрас. Куда моя голова - туда и матрас. Воздух заканчивался и я от паники сильно далеко не плыла. 3) Отчим назвал всё это игрой. Шуткой. Такие у него они тогда были дурацкие. 4) Это не покушение, а халатность. 5) Я на него накричала, ибо я просто плавала, а он решил "поиграть" и напугал меня. А от страха глаза велики. Особенно у ребенка. Мне было, блин, 10 лет 6) Мама у меня хорошая, но тогда я на неё обиделась. Она не успокоила ребёнка, говоря вы просто играли. Может я просто не смогла правильно донести информацию.
11 сентября 2019 в 12:54
+154
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!