#122410
Мой муж в отрочестве очень хотел комп и экономил на всём. Откладывал деньги с обедов (просто не ел) и подарочные, работал летом на заводе. За два года насобирал деньги на комп. Осталось чуть-чуть. И тут его родители долганули у него эти деньги. Позже они не отдали ему их, а купили (600 баксов) комп старый, который стоил не более 300 и (!) подарили ему этот комп на его ДР! Сука, ну как так-то? За его же деньги купили вдвадорого комп без звуковой, без колонок. До сих пор считают, что это норма.
179
1 090
Комментарии
Аноним1292751
К сожалению, продолжение секрета было ясно по его началу. Ну почему так много таких горе-родителей, которые на всю жизнь наносят такие обиды своим детям. Ну как так-то, а. Неужели они и правда думают, что это норм. Ну как можно быть такими черствыми. Даже не подгорает уже от такого очередного секрета, просто адски грустно
11 сентября 2019 в 18:03
+141
Аноним3422274
В 2002-2003 мой копил на митсубиси галант. Накопил около 12к$. Его мать беспардонно скомуниздила эти деньги. Не помог ни замок на двери в комнату, да и вообще ничего не помогло, ибо мать там конченная. Скандалов не было, он просто переехал к другу, а потом в общагу универа. Мать мало того, что не считала себя в чем то виноватой, так ещё и на полном праве (!) считала, что могла распоряжаться этими деньгами. Скандалить с ней было бесполезно, поэтому он тупо «подарил» эти деньги ей. Мужик у меня умный и работящий, поэтому через ~1,5 года уже накопил себе пусть и не такую сумму, но смог купить себе какую ту тойоту. Вывода нет. Мать тварь. Ясно и так.
11 сентября 2019 в 18:12
+124
Аноним2152712
Мой пасынок ленился учиться в 9 классе, но после 10 осознал, что нужно образование и пошел на платное в колледж (переехал к отцу и ко мне). Его мать горячо поддержала, он должен был работать на стройке летом для нее, а она обещала взамен оплатить его учебу. В день, когда нужно было вносить оплату, она сказала: ой, а у меня нет денег, пусть отец с алиментов заплатит. Доводы о том, что он живет с отцом, следовательно алименты должна платить она, не были услышаны. Другие доводы о том, что ему полагается оплата за работу на стройке - тот же результат. В итоге первый месяц учебы оплатила я. А он пошел устраиваться на работу, чтобы в дальнейшем оплачивать хотя бы половину. Надеюсь, парень усвоит этот урок.
11 сентября 2019 в 18:08
+117
Аноним3055110
Это из той же оперы, что и покупать "тебе на день рождения" то, что и так входит в список обязательных трат. Например, нет зимней обуви, её все равно нужно приобретать, но вот это "это тебе заранее на день рождения" - такая хитрожопая позиция! Только если это, конечно, не какая-то супер-пупер дорогая обувь, которую в повседневной жизни вряд ли позволишь. А, ну лидерами среди всего это выступают "товары для всех", которые типа подарок для одного. Холодильник, постельное белье на день рождения, которым будешь пользоваться не ты один, ну и т.п. Отвратительно.
11 сентября 2019 в 18:17
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!