#122412
Когда начали жить вместе, парень перебивался непостоянными заработками. Он умный, программист, но на фрилансе заработать не особо получалось. Однажды нужно было платить за квартиру (пополам), и он попросил меня занять ему 3000 рублей, а я отказала. Он психанул, куда-то ушел и вернулся с деньгами. Сейчас он устроился на хорошую работу и планирует её менять на более лучшую, а я смотрю на это все и думаю, что тогда был переломный момент: и если бы я заняла эти ссаные три косаря, мы бы по-прежнему жили кое-как.
306
906
Комментарии
Аноним3355446
А мне кажется что вы тупо зажали а сейчас не знаете как успокоить совесть
11 сентября 2019 в 18:41
+504
Аноним1241609
Да ладно! Некоторый товарисчи - гордые птицы, без пинка не полетят. Моя родственница пилила мужа из-за безденежья. Бесполезно. Ума палата, а ключ потерян. А потом когда стало все хуево, с младенцем просто ходила жрать к родителям. Его, естественно ждал пустой холодильник. Так что-то перещелкнуло в мозгах у парня, уволился с нищенской работы учителя и ушёл к друзьям в бизнес. Мозги учителя физики и математики пригодились в другом месте, где платят. А если бы его родственники жены кормили, ничего этого не было бы.
11 сентября 2019 в 18:52
+257
Аноним3384929
Знаете, все наехали на девушку, но я сама знакома с этой ситуацией. Вот мы все за квартиру платим пополам, но продукты и остальное покупала я например. И он постоянно занимал деньги именно у меня, а отдавать- зачем, бюджет то все равно общий. Работу он вторую искать не хотел(основная работа сутки трое), а я пахала каждый день, потому что мне хочется есть нормальную еду, а не сраные сосиски по скидке, например. У друзей, у мамы, да у кого угодно он мог занять, да ему и отдавать не из чего. Но сука все равно девушка. А какого хера она должна его поддерживать, если он этой поддержки не заслужил? Что-что, а мужик всегда подработку найти может. Накинулись как коршни. Судя по изложению, она ему не первый раз так занимает. Минусите, мне плевать.
11 сентября 2019 в 19:09
+234
Аноним1610392
Считаю на 100% автор права. Так ка мы своей жалостью и портим мужчин. На примере мой бывший муж. Я работаю на себя, делаю татуаж, деньги есть каждый день. Муж занимается продажей машин а интернете. За последние пол года продаж не было совсем. Ну а мне же жалко его, куплю как я ему вкусняшек, за свет заплатить - с радостью, нет бензина в машине - заправлю, ведь он когда продаст машину, все мне вернёт. И в итоге- 9 месяцев ни рубля в дом, ни продукты не купил ни туалетную бумагу, все на мне. Хорошо что детей нет. Я ушла. Не могу больше содержать нахлебника, которому удобно так жить. До меня ведь жил как то, не голодал, машины купил 2. А тут расслабился. И я знаю что сама виновата, своей жалостью испортила нам жизнь.
11 сентября 2019 в 19:15
+148
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!