#122426
Попала в аварию и выжила. Машина столкнулась с фурой, смялась, мои попутчики и водитель потеряли сознание, а я в ужасе пыталась вылезти, потому что считала, что машина взорвется, как в кино. Что-то дымилось, голова кругом, разорвала джинсы, которые зацепило, кое-как выбралась. Водитель фуры цел-невредим, подошёл ко мне, дал воды и исчез. Я была уверена, что он вызвал скорую, но пришлось просить сделать это проезжающих мимо незнакомцев - телефон разбился. Не вызывал, просто свалил.
109
1 324
Комментарии
Аноним3243148
Когда мою маму сбила машина - водитель вышел и спросил: "вы же в порядке? Ну я тогда поехал". К счастью, вышел водитель, который просто проезжал мимо и видел всю ситуацию, подошёл и сказал: "какой бля в порядке? Скорую вызывай и ментов, никуда ты не поедешь". Герой нашего времени 🤷🏻‍♀️
11 сентября 2019 в 23:42
+472
Аноним3088363
Мама попала в аварию - врезалась в маршрутку, машину откинуло в кювет, в канаву. В машине собака, плачет(спасатели потом рассказали, думали ребенок) - зажало, мама свесилась из окна, без сознания. Короче, пока ехали спасатели, в машину к ней залезли(рядом сервис какой-то был, гаражи), украли телефон и по мелочи, крест хотели снять(была в водолазка, крест снаружи болтался потом) видимо зашевелилась и спугнула. Собака цела осталась, мама отделалась сломанной ключицей, машина на списание. Как так можно, не представляю, обчистить человека в крови, без сознания, ещё и со скулящей собакой в машине.. уроды
12 сентября 2019 в 00:45
+135
Аноним1658315
Ну это статья. Мало ли в каком вы там состоянии. Может быть кровотечение внутреннее и счет идет на минуты. Тем более двое человек вообще без сознания. Автор, здоровья вам.
11 сентября 2019 в 23:24
+134
Аноним3021386
Я влетела в отбойник, когда скорость была 180-200. Сама виновата, ехала ночью уставшая по пустой трассе и тупо уснула. Машина загорелась, как мне показалось, за долю секунды. Замок заклинило, пришлось выбираться через заднее пассажирское. К чему это я? Стою я на трассе в 4 утра в футболке в ноябре, смотрю на догорающий автомобиль и НИКТО из проезжающих не то,что мчс не вызвал, НИКТО не остановился и не поинтересовался как дела, что пооизошло и нужна ли помощь.
11 сентября 2019 в 23:35
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!