#122438
На днях подвёз на машине знакомую до дома, она ушла, и вдруг у меня зазвонил телефон. Начал разговаривать и вижу, как дверь открывается, и в салон попадает здоровая сумка, а за ней ещё более здоровая женщина, попутно ворча о том, что у меня за лишние вещи на заднем сиденье. Смотря на это всё, я немного обомлел и полностью потерял дар речи. Потом всё же выдавил из себя: "А вы чего здесь?" Она лишь спросила: "Это что, не такси?" — и на отрицательный ответ пулей вылетела обратно.
111
840
Комментарии
Аноним3317095
Напомнило вот эту историю: Работала диспетчером в такси. Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Дальше со слов водителя: — Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?» 😂 P. S не моя история
12 сентября 2019 в 10:01
+217
Аноним1649008
Невероятный лайфхак: смотрите номер машины, прежде чем плюхаться в нее
12 сентября 2019 в 10:16
+60
Аноним3235909
С подругой поздно возвращались из гостей. Вызвали такси к дому. Белая Renault. Выходим, во, стоит, фары горят, мы, не долго раздумывая, садимся на задние сиденья. Здороваемся, а в ответ тишина. Ну, сидим, пристегиваемся, что-то хохочем, а машина стоит. Я уже чуть громче говорю адрес, и начинаю искать деньги в рюкзаке, чтобы сложиться за поездку. Тут в окно замечаю, что параллельно нашей машине подъезжает такси, с надписью и шашечками, белая Renault. Мы удивлённо уставились в окно, потом я наклонился в проем между передними сиденьями и увидел, что в машине кроме нас никого... да и не такси это, а обычная машина. Мы пулей выскочили из машины и пошли уже в такси.
12 сентября 2019 в 10:08
+54
Аноним3294561
Мы раз подъехали к дому, притормозили перед тем, как парковаться, задняя дверь открылась и тетка молча уселась.... На пакет!!!! На пакет с продуктами, блядь. Мы не просто охуели, мы слова выдавить не смогли, настолько это было неожиданно. Также спросила - ой, не такси, да? И вылезла. Вот как так можно?
12 сентября 2019 в 10:05
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!