#122458
Году так в 90 приехала в наш город выставка американская. Что-то там с космосом и технологиями связанное. И всем посетителям на входе давали пакет полиэтиленовый, а в нем журнал красочный, ручка и значок. По тем временам богатство немыслимое. И в очереди народ по несколько часов стоял, чтобы попасть туда. Вот наконец-то и у меня есть это богатство. Возвращались в троллейбусе. Женщина попросила посмотреть журнал, в это время зашёл контролёр, и тётка выскочила с моим журналом. До сих пор обидно.
82
860
Комментарии
Аноним3410551
Я вот ненавижу таких взрослых. Ты какого хуя что-то берёшь у ребёнка? Ты кто, чтобы воровать? Руки бы отрубал, честное слово. И не только взрослым воришкам.
12 сентября 2019 в 16:41
+223
Аноним2791594
Не о краже, но навеяло. Было мне лет 5, мы с мамой жили в небольшом городке и там стоял один единственный автомат с клешней и игрушками, которые вытягивать надо. Долго играли с ней, уже почти вытянули, как жетоны вдруг кончились. Мама побежала в магазин, где они продавались, я же ждала у автомата. Все это время рядом женщина крутилась лет 40-50. Я маму долго ждала и пошла за ней, чтоб глянуть, где наши жетоны. Вернулись к автомату вместе, а там эта женщина играет, вытягивает именно ту игрушку, что мы с мамой полчаса добивались, поворачивается с ней ко мне и машет перед лицом со словами «Смотри, вот эта игрушка! Я ее выиграла! Я!» и довольная уходил. Вопрос: что должно быть в голове у взрослой женщины, чтобы стараться обогнать пятилетнего ребёнка и потом дразнить его?)) обидно не было, я выиграла другую игрушку, но помню свою мысль «вот же больная тетенька» до сих пор 😂 как и подобные мамины слова
12 сентября 2019 в 17:06
+126
Аноним3017641
Мы с бабушкой году так в 92 ехали из Казани домой поездом. Мы там гостили у родственников и они мне на прощание надарили подарочков. Среди них была очень классная фляжка детская для воды. Со стаканчиком и на ремешке на шею вешать. С нами в купе ехала бабулечка, божий одуван. Ситцевое платишко, платочек, скрюченые от старости руки. Очень благообразная. Познакомились. Оказалось она едет в какой-то монастырь приложиться ко святым мощам. Она спрашивала всё , где и почем мы купили такую флягу хорошую. Моя бабуля объяснила, что куплена она в Казани, а цену мы не знаем, т.к. это подарок мне. Одуван сошла ночью на станции и флягу мою прихватила с собой🤷
12 сентября 2019 в 16:57
+54
Аноним2210255
Поэтому учу ребенка "жадности". Никому чужому ничего не одалживать и "друзьям" не дарить. А то некоторые в край обнаглели: подходят к совершенно незнакомому человеку и жалуются, что мой ребенок- то бишь я- жлоблю игрушку. "ребенок ДОЛЖЕН уметь делиться". С куя? Где это написано? Со мной ещё ладно. Итак 2 игрушки были "одолжены" и никогда не возвращены. Ещё ненавижу мамаш , которые доведут ребенка до истерики ,но перед чужими людьми будут "хорошими". И тем более- дарить чужим людям любимые игрушки ребенка.
12 сентября 2019 в 17:26
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!