#122459
На всю жизнь запомнила фото на выпускной альбом в 11 классе. И на всю жизнь запомнила ебло фотографа-мудака. Не считала себя писаной красавицей, но и не страшилой. И вот день Х. Пришел, настроил аппаратуру, подходит моя очередь. И все ему не нравится. Ни как стою, ни как смотрю. Спросил, не хлебнула ли я тормозной жидкости, или, может, че по голове прилетело. Сделал несколько кадров. Посмотрел и сказал: "Все равно здесь уж ничего не поможет. Иди уже". И все это под гигиканье одноклассников. Прошло уже 13 лет, а я не могу это забыть. Тварь, посеял во мне столько комплексов, что я не могу с некоторыми справиться до сих пор... Ненавижу.
144
1 154
Комментарии
Аноним1542189
Найдите его в интернете. Посмотрите на это несчастной убитое жизнью лицо. И расслабьтесь. Откуда я знаю, что у него такой еблет? Счастливый нормальный человек так себя вести не будет.
12 сентября 2019 в 17:01
+415
Аноним3086337
Мудила! Я работаю фотографом в школах и вижу, как много застенчивых девчонок. И так куча комплексов, мыслей, что "я какая то не такая". Скулы не те/ худая/толстая итд. Каких усилий стоит раскрепостить девчонку, разболтать. И ведь полно красавиц, которые уверены в своей уродливости. Очень сложный возраст для восприятия и принятия себя. Я бы ему штатив в жопу засунула, если бы услышала такое. Урод!
12 сентября 2019 в 18:56
+113
Аноним3055110
Автор, я сожалению, что Вам такое мудло попалось. Но Вы должны научиться быть более толстокожей и не принимать все близко к сердцу. Надо понимать, что все, что Вам говорят о Вас - это лишь субъективное мнение данного человека, которое может не иметь ничего общего с реальностью! Этот комплекс проработайте, не отправляйте себе этим жизнь. Больно много чести из-за какого-то козла так себя изводить.
12 сентября 2019 в 17:02
+87
Аноним3384976
Вот почему, дожив до взрослого, человек не понял что НЕЛЬЗЯ детей никак и ни при каких обстоятельствах унижать и оскорблять. Сколько в мире маньяков из-за дебилов взрослых! Сколько искалеченых морально! И ведь такие уроды как этот фотограф просто невыносимо много!
12 сентября 2019 в 17:04
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!