#122546
Поехала на учебу, поселили в общежитие с тремя девочками. У одной было шерстяное коричневое пальто в клетку черную. Я с собой привезла утюг, магнитофон, чайник, всем этим они пользовались без ограничений. Как-то утром собираюсь гладить брюки, беру утюг, а там кусок пальто. Соседка погладить решила, но не знала, что нужно через что-то гладить, чтоб не взялось. На вопрос, почему не почистила утюг, если испортила, мне сказали, что вообще моим утюгом не пользовались никогда. Ну а клетка — не доказательство!
130
954
Комментарии
Аноним2774841
У нас была постоянная сеча за прокладки. Куплю себе пачку по акции. Уверена что она у меня есть. Наступает день х. Лезу в шкаф..А ее нет. Где мои прокладки? А это моя соседка уперла. У нее потекло, она взяла, а вернуть денег не было. Хотя я помню что еще вчера она в пиццерии с подругой была. Явно не с пустыми руками. Ладно, пошла одолжила в другой комнате. Через месяц та же картина. Лезу за пачкой - а ее нет. И опять та же песня.. я уже говорю, ну ты хоть скажи что взяла, я понимаю денег нет, я б себе еще купила. Через месяц вижу в шкафу все вещи перевернуты - по срокам понимаю, кто рылся и что искал)) но моя пачечка уже лежала у соседок) так еще ж и обиделась на меня, за то что я не по людски поступила, заныкала.
14 сентября 2019 в 11:02
+338
Аноним393793
Я в общаге после подобного заявления замок на тумбочку повесила и запирала. Не хотите убирать свои косяки - пользоваться не будете.
14 сентября 2019 в 10:42
+184
Аноним3135736
Это еще что. Одногруппнице привезли в подарок дизайнерскую сумку из Америки, бренд не именитый, но таких сумок сделано было всего пару десятков. Идём мы по холлу в универе и тут Инна начинает орать и кидается на какую-то девочку чуть ли не с кулаками. Оказалось, ее соседка стащила эту сумку и пошла ее выгуливать, надеясь вернуть на место вечером. Инна ее и раньше ловила на таком, а тут прям крышу сорвало от злости, хотя она сама - тихая и интеллигентная девушка. Овца эта достаточно быстро съехала в другую комнату, но до тех пор ходила по стеночке. Одногруппница еще смеялась, что надо было раньше истерику закатить.
14 сентября 2019 в 10:47
+152
Аноним3153786
Да-да, теперь еще из-за вашего утюга пальто на выброс!
14 сентября 2019 в 10:41
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!