#122549
Бежала в медпункт отдавать карточку. И примерно за полпути слышу, как срывается собака и бежит за мной, громко лая и перемещая свою огромную тушку. Я со страха чуть не умерла. Бежала изо всех сил. Сердце бешено тряслось. Вот уже медпункт. Открываю калитку, а закрыть не могу — заело. Собака уже рядом. Дергаю дверь медпункта, закрыто. Думала, что она мне глотку перегрызет. Прижалась к двери от страха. Но тут спасительное: "Тузик, ко мне! Ты не бойся. Он играет так". Идите в жопу! Я чуть не умерла от страха!
219
957
Комментарии
Аноним2115441
Ага, эти же люди повсюду, когда дело касается выгула собак, орут: Мой пёсик послушный и добрый, поэтому он без намордника и поводка и вообще на себя намордник одевайте, кокококо. Когда же вас таких штрафовать начнут гигантскими суммами и с запретом заводить животных?
14 сентября 2019 в 11:42
+279
Аноним2269594
Ой как я за защите автора сейчас стою ‼️ Вчера ездили в форд в Кронштадт , тропинка , лес по сторонам , озеро .. идём никого не трогаем , пошли к воде делаем фото , слышу треск лай поворачиваемся с подругой и на нас несутся две 😱 собаки ! Боже я так испугалась кричу «стой ! Фу» оскал и лаят и идут на нас , загнали в прямом смысле в воду и наровят укусить ! И тут слышно «ко мне ! Ты чего ?» Сука ! Я в воде стою , собак уберите . Ржут дуры , ну что вы ) хаха ко мне мальчик , хахаха.. Вышли мокрые , злые и до ужаса испугавшиеся . И что тут сделаешь ❓ Кое как дошли до машины , смотрим несутся снова . Вот тут то баллончик с перцем и пригодился )) жаль что первый раз про него забыла .. Крик стоял .. ужас . Заодно в полицию позвонили . Тут и подтянулись ещё парочка людей .Написали коллективное заявление . Будем ждать К слову там люди и с детьми были , что подошли . На коляску напали , благо ребёнок на руках был. И парочка приехавшая на пикник , а собаки девушке куртку порвали . И мы с мокрыми ногами . И полицейский который тоже испугался когда на него кидаться начали , понял сразу о чем речь . Ни поводка , ни намордника , ошейник лишь на обеих А эти курицы , в соплях стоят орут , что они так ИГРАЮТ А МЫ ДЕБИЛЫ! P.S животных любим . Но такое поведение - недопустимо ❌
14 сентября 2019 в 12:43
+194
Аноним2748678
О, как меня раздражают все эти собачники, которые заводят огромных собак, которые лают и бегут за тобой. Окей, они не кусаются. Но что насчёт сердечного приступа?
14 сентября 2019 в 11:44
+124
Аноним2759533
Больше всего это бесит : да он добрый, не кусается, не бойтесь!!! Да мне поебать - он должен быть в наморднике и на поводке. Точка
14 сентября 2019 в 11:41
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!